Малина Вареньевна

Во времена наступили!!! Те, кто помоложе, теперь завидует тем, кто постарше!🤣 😝

Ответы
Ни
Никита

Смейтесь, разрази вас гром, смейтесь! Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!😃

Малина Вареньевна

Пиааастры!!))))🤣 🤝

Efim Certan

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ .МНЕ ТО КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ УМНЕЕ НАС УЧИТЫВАЯ ТОТ ЖЕ ВОЗРАСТ ...И НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ

Малина Вареньевна

Ефим, Вашего уровня это не касается)))

Efim Certan

ПОЧЕМУ . ВЕДЬ МЕНЯ ВНУЧКА ПОДСКАЗЫВАЕТ КАК СКАКАТЬ В ЭТОТ ИНТЕРНЕТ ...

Малина Вареньевна

здоровья Вам и Вашей внучке))

Efim Certan

СПАСИБО И ВЗАИМНО ВАМ И РОДИЧАМ

Владимир Кузнецов

Скоро живые будут завидовать мёртвым...когда депутати гостьдумы одобрят пендзионный возраст в 99 лет...Ещё не вечер...

Алексей Едигарев

ТО КОГДА В МАГАЗИНАХ СТАЛИ У ДЕТЕЙ ПАСПОРТА СПРАШИВАТЬ .ПРИ ПОКУПКЕ СПИРТНОГО ИЛИ КУРЕВА.😟

Альберт Ихтонов

Каждый возраст хорош по своему... А зависть плохое чувство... Нужно радоваться тому, что имеешь..

Rufat Al

Зависть оч плохая штука. Валит обоих и с обоеих сторон ☝🏿👎🏿😘🌷

Малина Вареньевна

будьте проще..)))

Rufat Al

Я не завидую и мне легче. Со всеми только на ТЫ и слово вы не принимаю. И тебе и грудному ребёнку только ТЫ ☝🏼😉😘

Малина Вареньевна

менталитет...

Rufat Al

Это слово ругательственное и попрошу его ко мне не применять 😂😘💋🌷

Михаил Андриянов

Потому что живём правильно и по воспитанию и по понятиям! а у них таких критерий нет!

Дмитрий

ну я в детстве тоже мечтал поскорее повзрослеть а теперь думаю ,ну куда торопился)))

Лара

Вернее те, кому до пенсии срок отодвинули, завидуют тем , кто уже успел выйти 😁

Малина Вареньевна

именно так))

Лара

🌹

Константин Румянцев

Пока нет,но скоро будут,и говорить за чем меня мать родила..................👤

Людмила

Это точно , но это скорее для зрелого возраста , которые с 40, молодежи пофиг

Малина Вареньевна

так я про нас и написала..про предпенсионников)))

Haydarbek Bababekov

Ничего страшного, подрастут, поумнеют и будут завидовать молодым 😇

Лев. Царь.

😁 Ага, и работа есть и пенсия скоро, и даже, может, доживут до неё 🙂

Малина Вареньевна

Вот вот...

Лев. Царь.

Не беда, что молодежь ни до пенсии, ни до работы не доживут.... Так, отдельные... Кому сильно повезет, до работы ещё могут дотянуть...

Малина Вареньевна

Как это не беда?!!.. это же наши дети и внуки!!!

Лев. Царь.

Нас уже не будет, когда они не доживут...

Владимир Литяйкин N

Хи хи ха ха- мы 40 лет пахали- в тяжелейших условиях диктатуры😉

Сергей Королёв

Не наступили Когда живые будут завидовать ...........мёртвым тогда

Валера Парамонов

не совсем так не наступил момент осознания и своей значимости

Розалия Файзуллина

Мечтайте,завидуйте, я граждани😁 😂 🤣 Советского Союза!

Дмитрий Панков

Ваще скоро мочить их начнут с политикой нашего государя...

Станислав Сахаров

То-то ещё буудет, то-то ещё буудет, то-то ещё будет -оёёй.

Boris Skopenkov

есть и обратная "сторона медали", если присмотреться.

Малина Вареньевна

пока свежа реформа - так и будет..))

Boris Skopenkov

"Реформ" было много за последний период. Одна другой круче. Достаётся всем. кроме реформаторов (....).