Маруся

🖼
Я романтичная нинзя с тазиком оливье))))😂😂😂 А вы?)))

Ответы
Во
Водяной

А Я перестал любить любые вечера!
Хотя посвящено не мало песен романтичных
О том, какая светлая Любовь была вчера -
И ласковой, и нежной! Поэтичной!

А нынешним романтикам уж ни к чему
Опять идти искать неведомо кого!
Устали? Да! И потому,
Хотелось бы понять – кого искать и для чего?
Но с собой принесу ведро ДЛЯ шампанского и большую ложку - люблю оливье!

Во
Водяной

Надо учиться фантазировать!

Маруся

да уж куда там, ведро и шампанское)))

Во
Водяной

Посмотрим. А пока -
Ну надо же! Такое происходит каждый год!
Какие б времена не приходили -
Плохие иль хорошие, но ход
Событий пытались поменять, но не изменили.

Природа-Мать чинит Господней Волей все -
Что нам даёт, то и берём!
Добро даёт, то с благодарностью твердим - моё!
Худое если, то переживём!

О чем я? Да о зимнем снеге!
Зима для нас, ведь снежная, холодная пора!
В Австралии зимой балдеют в тёплой неге,
А нам по нраву всем в снежки игра!

Так вот! Зима пришла, как прошлый год
Пушистый снег нам под ноги ложится.
Деревьев ветки над главой, воздвигнув арок свод,,
Нам позволяет сказкой насладиться!

Маруся

👏👏👏

Евгений Шевченко

я- чукча... мне понятнее ведро пельменей и баба в розовых трусах.. и лучше не якутка))))) Маруся, я не грубил.. это старая поговорка.. почему вспомнилась - не знаю ))))

Евгений Шевченко

"в сети"

Маруся

И???

Евгений Шевченко

Ну, Марусь... я заглянул.. у тебя огонек.. я же не могу не поздороваться... если у тебя плохое настроение.. я же не знал

Маруся

Я спать, доброй ночи!

Евгений Шевченко

не вижу препятствий.. буэнос ночес, Мон Ами

Николай

Анка!ну где ты там?бежим быстрее!!!.-Василь Иваныч,у меня таз в окошечко не пролазит!... Дура!ты бы ещё ванну прихватила!!)))

Маруся

)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да твою ж дивизию!))) Мне такое и в страшном сне не могло привидется!!))) Шальная крестьянка танцующая на шесте)) Ржуууу

Маруся

хаааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))0

Маруся

а я как ржуууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох , Маруська, весело же будет под ёлочкой скакать в таких костюмах)))))

Маруся

представляешь, когда соберется весь маскарад))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Шабаш, не иначе!)))))

Маруся

прикольно)))

Пётр Русин

класс! скопировал-пойду жену допрашивать, где это она была сексуальной стюардессой-танцующей на шесте))))))

Маруся

У меня нет такого смайлика, рукопожатия))) мысленно посылаю)))

Пётр Русин

а я мысленно --отвечаю))☺️

Маруся

🕴️

Маруся

Упс, не тот смайлик отправился)))) хотела 😁этот послать)))

Том

Возможно у тебя и сходится, но вот представить себя яростно поющим самокатчиком что-то не получается)))

Маруся

😁

Дед Щукарь

Прикольно. У меня веселая любовница в дырявых носках.)) А жена - озорная домохозяйка в дырявых носках.)))

Маруся

Повезло вам))))

Владимир Никитин

По этой квалификации. Озорной ведьмак с ядерным оружием. Прекрасно себя зная, самому страшно стало.

Маруся

Весёленький костюмчик

Владимир Никитин

Очень даже смешной.

Любава

Ой у меня не так красиво, даже я б сказала противоречиво - хладнокровная куртизанка в сауне))

Маруся

ну, это же шутка)))😁😉

Сергей Янков

Тазик оливье, тебе, придётся делить с любопытным медбратом. Готова ли уталить любопытство?)

Маруся

надо подумать)))

Ир
Иринтер

А я - веселая фея с тем же тазиком. Может тазик один на двоих настрогаем в целях экономии?😂

Маруся

Давай))))😂😂😂

Маруся

😂🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Хладнокровная балерина в позе лотоса:)))) А поза лотоса... эт как? В воздухе нужно парить?))))

Ку
Кукулькан

Я её не ем же)

Владимир Инкогнито

Пошла "клубничка".....

Ма
Маргарита

"Клубничка" - эт ноги с мылом того самого Теймурова... и про пальчики:))) А ягоду-клубнику обязательно нужно есть... и желательно без сахара!)))

Маруся

Мдаааа, ну, и темка!

Ма
Маргарита

И я того же мнения:))))

Муслим

Если бы я был женщиной, то тогда яростная барыня танцующая на шесте. Не плохо, да?😄

Маруся

Очень по новогоднему)))

Муслим

Очень-очень по новогоднему!

Nikolai Garskov

Это существо правильно пишется НИНДЗЯ! Все остальные причандалы не обязательны!)))

Nikolai Garskov

Да нет. Сам улыбаюсь и за пазухой не держу моя дорогая Мару!)))

Маруся

😁😁😁

Nikolai Garskov

😘

Маруся

🌈🌈🌈

Nikolai Garskov

🥂

Natali Ник.

Маруся, в этот бред вы и вправду верите или притворяетесь? оставьте мне надежду...)))

Маруся

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Владимир, ухахатываюсь)))))

Владмир

Я как игривая снежинка танцующая на шесте совсем не обижаюсь. Таким родился!😲

Маруся

😁👍

Владмир

🤝😋

Маруся

☺️🤝

Michael Lvovich Kunin

Дед Мороз- для внучек, И раздачи подарков Все -на Новый год , А потом - просто дедуля!

Маруся

☺️👍

Валерий С

Я хладнокровный секретарш на розовом мотоцикле...... ТЬФУ тьфу ненавижу розовое!!!!

Маруся

а что любите, голубое???)))

Валерий С

Типун тебе на клавиатуру!!!! Как буквы то в такое сложились😡 Я черный цвет люблю!!!!

Маруся

я пошутила же)))

Валерий С

Ладно прощаю...Не злюсь 🙂

Маруся

☺️

Алла Холодова

Веселая певица...на самокате!Вполне правдоподобно.И кто только это все придумал?

Маруся

нашлись юмористы))

Николай Серегин

пьяная певица с тазиком оливье!....А ведь я полный трезвенник,хотя и петь люблю!))))

Маруся

Бывает))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я РОМАНТИЧНЫЙ КАМИКАДЗЕ С КОПЧЕНЫМ ОКОРОКОМ В РУКЕ 🖼