Пан Стефа́н

Кто кого переиграет? Австралия, Германия ... А побеждает дружба, как всегда... 🤷‍♂️

Ответы
Alisa Warshavsky

Я люблю только Армика!

Пан Стефа́н

Да при чём тут жить ... Вина попить, походить по святым местам, где Господь ходил ... Воздухом Его подышать.

Alisa Warshavsky

Да находил там господь! Не надейся!!!

Пан Стефа́н

Да я не особо богомольный, ты уже наверно поняла. 🤣 Но всё-таки ... Побывать хочется на святых местах ...

Alisa Warshavsky

Валяй! На Мертвом море будь осторожен, не плавай! Умирает очень много дилетантов!!!

Пан Стефа́н

А я и боюсь всяких неизвестностей. Играю-то хорошо. Гитара, фортепиано ... Но больше похож на девочку-школьницу. Далёк я от джазового музыканта.

Надежда

Как всегда-дружба

Пан Стефа́н

Да. Ёшо Стефан великий немецкий музыкант, а Томми Эммануэль такой же, только из Австралии. Как писал Сергей Довлатов, встретились, поговорили ... 🤷‍♂️

Александр

Вам - мат!

Пан Стефа́н

Да. Эти ребята что угодно поставят. И удивляться нечему. 😁

Александр

Freundschaft!

Пан Стефа́н

У Ёшо техника, непревзойдённая. А у Томми, кроме техники, ещё и душа вкладывается, в каждом его выступлении!!