Ирина

Кто живёт на Алтае? Как вам живётся?

Ответы
Al
Aleksii

В 2019-м отправлюсь туда,мне привлекательный регион тем,что можно вырастить сад,там растет виноград,градусов на 20-30 теплее,чем в восточной Сибири,да и смотрю со многих стран туда переехали,уставшие от лживых ценностей,но тут,куда я приехал северные надбавки,а значит быстро стартовый капиталом накоплю

Ирина

желаю удачи! вы мужчина,вам проще

Сергей Ларин

Живу в Барнауле , отдыхать хорошо в Горном Алтае , мест очень много , лишь бы деньги были , а в Алтайском крае не весело , занимаем 1 место по всей России по торговым площадям на душу населения .

Ирина

спасибо

Сергей Ларин

Да не за что , если что , спрашивайте где лучше провести время , я там 2 раза в год бываю с детства .

Ирина

я вас добавлю в друзья,если не против,чтобы связь не потерять

Роман C

Я был последний раз года три назад... причем попал в свой день рождения.... случайно познакомился с девушкой в кафе я три дня придумывал отмазки почему я задерживаюсь

Ирина

странные у тебя мысли,почему это может не быть семьи?

Роман C

Ой столько такого насмотрелся....Сходятся расходятся, чего спрашивается людям в жизни не хватает Ну одного каий то проблемы бывают, у другой тож свои.. мало ли что случается

Ирина

Надо проблемы решать вместе и не смотреть на других. Настрой в семье должен быть позитивный чтобы не случилось.Вместе можно справится с чем угодно)

Роман C

У моей одной знакомой муж и пил и гулял на сторону всякое было, а потом попал в аварию еле откачали и он остался на все жизнь инвалидом.. причем не лежачим, но туалет он найти сам не может..Так она его не бросила и даже не изменяет...Я спросил а как ты без мужика.... У меня есть муж и я его люблю... вот и ответик

Ирина

много таких примеров.мой отец(царство ему небесное) ушёл к другой от матери,а когда он впал в кому по болезни,мать взяла его домой из больницы,та не захотела возиться.так он и лежал почти 8 мес. а мать ухаживала.

Мария К

Если не учитывать маленькие зарплаты, то хорошо живется. Продукты натуральные ещё, дороги есть, природа шикарная, времена года правильные и солнца много

Лариса

Я не жила, просто путешествовала. Красота невообразимая! Мёд душистый, реки чистые... Живут в нищете, кое как. Огороды, кони, коровы...

Ирина

На голом энтузиазме далеко не уедешь) Но всё равно,раньше всё было намного лучше и у людей были другие ценности.

Лариса

Это да.)

Ирина

Хороших вам собеседников,Лариса! Мне сегодня ужасно грубят мужики,видимо от "большого ума"))

Лариса

Ночью силы зла властвуют безраздельно!)))))

Ирина

Видимо так и есть))

Владимир Гребенкин

БЛИН!!!!!!!!!!! у меня от таких женских вопросов скоро голова взорвется!!!! как атомный взрыв. интересно, они друг-друга понимают?

Св
Свят

Я родом с Алтая прожил там долго год назад переехал ну что тебе сказать природа там хорошая а вот жизнь там не очень

Ирина

мечтать не вредно,Алекс) тоже хотите на Алтай?

Alex Bunin

Здесь очень многое держит...Потом начинать все за ново...Я все-же не такой оптимист!Спасибо,Ирина!!!🤝 😘

Ирина

держать может только семья,Алекс,это моё мнение.а иметь свой уголок в таком месте очень даже хорошо,чтобы было куда сбежать от рутины и мегаполиса,да и от людей)

Alex Bunin

Ирин.много чего....работа.например..У нас то никуда не устроишься.а на селе....

Ирина

я написала в личном сообщении

Аристарх Леопольдов

В российской глубинке,везде живётся одинаково херово,приезжайте на псковщину убедитесь,чтобы так далеко не ехать

Аристарх Леопольдов

Последовательность важна

Ирина

как у вас скучно всё в жизни) так нельзя,жизнь коротка

Аристарх Леопольдов

Ну что поделать,я не склонен к авантюрам

Ирина

удачи вам,нужна будет помощь-пишите

Аристарх Леопольдов

Спасибо и вам тоже удачи,но я привык помогать себе сам.

Александр Ххх

В приграничные районы с Китаем лучше не соваться. В том плане, что съездить можно, но оставаться жить не надо.

Александр Ххх

А откуда?

Ирина

Беларусь

Александр Ххх

Это еще дальше, я то с Москвы.

Ирина

я из Москвы и хотела ехать) так что весной или ближе к лету вырвусь туда) и тебе желаю посетить эти края,Чемальский район посмотри в нете

Александр Ххх

А жить там где? Это же не на один день ехать.

Людмила

Такое впечатление что Алтай это отдельное государство и к РФ не имеет не какого отношения)

Юрий Николаевич.

Людмила,спасибо ВАм .всё доходчиво написали.я с Донбасса,когда нас бомбили мы связались с роднёй с Барнаула и сестра 70 лет в селе живёт у неё нет инета.А они как то сухо и перестали отвечать. видно и отказывать неудобно и сказать нечего(они то всегда говорили только хорошее.плохое ,я так понимаю ,умалчивали.

Ирина

Написала вам в личку.

Людмила

Тут работы достойной нет и многие на вахту едут работать, чтоб семья могла жить более достойно

Юрий Николаевич.

Спасибо.будем жить у себя, по возможности.

Людмила

Привет, Ирина я прочла кое что и поняла почему Америка и Китай положили глаз на Алтайский край и честно говоря их не в коем случаи нельзя сула дапускать

Енот Потаскун

Классно, в плане природы, красоты и экологии.... В плане работы и зарплат,- сдохнуть можно.....

Енот Потаскун

Молодца!!! 😀

Ирина

только одной как-то ехать немного боязно

Енот Потаскун

Иришка, привет!!! Солнц, ты у нас женщина видная, красивая, стройная.... Так в чем дело? Только свистни, и от самцов, желающих сопровождать, отбоя не будет! 😀

Ирина

спасибо) но мне не нужна толпа,только один,но достойный

Енот Потаскун

😞 Где ж его взять- то??? 😀

Дмитрий Морозов

так же как и всем только вот Алтай понятия разные алтайский край или республика алтай

Ирина

а у нас +2,снега совсем мало((

Дмитрий Морозов

у нас минус 5 и снегу под чти по пояс с 1968 года местные говорят здесь не было столько снега !!! прошлую зиму не было см 5 самое большее !!!

Ирина

сейчас вообще аномалия в погоде становится нормой

Дмитрий Морозов

точно!!! заигрались власти с этими войнами

Ирина

будем надеяться,что всё будет хорошо)

Владимир

Жить хочу я на Алтае
край целинный,сердцу мил
на Алтае-урожаи
Павка всюду говорил !

Ирина

спасибо)

Рамиль Каскинов

Не как в России, страна слишком большая, не хватает сил за регионами ещё смотреть

Ирина

примерно 35 руб на ваши литр

Рамиль Каскинов

А у нас 40 руб. И ожидается 50

Ирина

везде свои минусы и плюсы

Рамиль Каскинов

У меня гбо, но пугает постоянный рост. И то, что например, у нас газ для населения дороже, чем в Украине, которые своего газа не имеют

Ирина

давайте не будем на ночь о плохом)

Анюта

На ПМЖ не стоит, не дают нормально у нас жить. А вот отдыхать, то стоит приехать

Ирина

спасибо

Ти
Тимуровец

Алтай самый бедный регион как сейчас, так и во времена СССР. Но нищих я не вижу.

Ирина

спасибо

Io
Ioan

доктор я буду жить? а у тебя деньги есть? нет!!..тогда нафиг тебе эта жизнь)))

Николай Федотов

полной грудью вдыхаем свежий воздух.едим мясо и запиваем бражкой

Ирина

о как!!

Николай Федотов

ну иногда работаем.с утра и до ночи

Ирина

своё хозяйство??

Виктор Шибанов

Я живу пока не жалуюсь хотя есть проблемы , ну ничего переживём

Ирина

Спасибо)

Фарит Шарафеев

Нам живётся и не на Алтае не плохо.Но говорят там мёд вкусный.