Валентина Богданова

Мужчины,почему вы такие самоуверенные,и лживые?

Ответы
Кайзер Созе

Спросить, почему мы лжем – это все равно, что спросить, почему опадают листья. Так устроено природой. Но это не главный вопрос.
Почему мы лжем? Чтобы защитить свой дом и семью. Чтобы сохранить равновесие и достичь гармонии. Для нас главный вопрос: ради чего стоит лгать?

Антон Куркачев

Самоуверенность это и выделяет мужчину. А вот по поводу лжи женщины не лучше просто не умеют.

Сергей Зайцев

А вам нужен неуверенный мужчина?) А по поводу лживости не согласен! Это все индивидуально!

Анна Сова

Мужчина воплощающий в себе самое лучшие качества-сущее наказание

Далила

Если бы они не были такими ..человечество вымерло бы..

Asmadey Richard's

Возможно нас такими сделали окружающие нас люди

Саша Сашков

Кто вам такое сказал и с чего так решили?

Шкавир Эзот

не суди обо всех по своему мужу

Валентина Богданова

А при чём тут мой муж?я о своём муже так сказать не могу.

Шкавир Эзот

каждый судит, исходя из своего опыта, а просто из воздуха мнение не может взяться

Валентина Богданова

Я смотрю по тем мужчинам которых сама знаю и которые всю жизнь лгут своим жёнам,невестам,девушкам и даже родным матерям.да что там матерям всей своей родне.а муж мне никогда не врал и врать не собирается и думает он не только о себе

Шкавир Эзот

ну вот и хорошо )) - есть ещё мужчины в наших селениях )) - даже правдоискательную женщину на скаку остановит ))

Ал
Александр

Тоже самое,что все бабы дуры)))

Григорий

ну эт Вы слишком хватанули!)))

Ольга Шишкина

сама такая

Татьяна

женщины тоже не отстают

:-
:-)

Эгоцентричные)

Захар Трепов

Не все.

Алия Абдыева

Не все!

Урал Акойл

нет