Геннадий Яковлев

что думает человек перед смертью?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Мама боялась. Папа за неделю начал говорить, что уйдет. Дед примерно так же, что он уже часовой на этом свете, за ним придет другая женщина.

Mihail Tabak

😳

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж...знаки судьбы или предостережение Бога надо понимать. Мне снился сон очень долго, пока я работала с не очень порядочными людьми. Как будто иду под линией электропередач, отрывается провод и падает мне на голову. От этого я просыпалась. Как только я с ними рассталась, всё прекратилось.

Mihail Tabak

👍браво

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо, Михаил за понимание) это не единственный случай и не только , конечно, у меня))

Mihail Tabak

верно🌹🤝👍

Алла Веселова

Наверное о прожитой жизни,для кого он жил,для себя или для окружающих и их мнения

Луиза

скорее о тех, кто его ждет по ту сторону

Валентина Шадрина

Он пытается избавиться от боли...

Ню
Нюта

одному ему известно

Владимир С

Кто бы рассказал?

Татьяна Калинина

Куда я попаду

Лариса

Скорее бы.

Т@
Т@Ня

не знаю

Константин Михайлов

😏

Ольга

Пока живы - не знаем и ответить тоже не возможно.

Константин Михайлов

Знаю,.....

Ольга

Помните как умирали в прошлой жизни и что думали? 😅

Константин Михайлов

Нет общался с таким

Ольга

Ну тогда поделитесь.

Константин Михайлов

это тайна человека которого нет,но одно скажу ЖИТЬ ХОТЯТ ВСЕ.