Алексей Батогов

Известно Вам, что Чехов и Блок были отравлены, а интеллигентнейший Короленко убит революционной сволочью; Гумилёв расстрелян, как "патриот"?

Ответы
Анатолий Никитов

Известно. А теперь давайте жить дальше..., и попробуем родить, что -нибудь подобное Чехову, Блоку, Короленко, или Гумилёву.( жизнь- это движение..., а знания надо передовать. С.М. Пеунова.)

Алексей Батогов

Откуда взхяться гениям. если их последовательно уничтожали и продолжают уничтожать?

Анатолий Никитов

Гениев надо ростить. Россия всегда была богата талантами. А если мы с Вами поможем, будет ещё больше.

Ольга Шебеко

Я не поняла, Вы вопрос задаёте или это Ваш литературно-интеллектуальный выпендрёж?

Алексей Батогов

Выпендрёх

Александр Стенин

Да. Вот за это и хотелось бы спросить с коммунистов!!! И запретить их партию!

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александр Стенин

С удовольствием бы прочёл... А нельзя в электронном виде? Обманывать не рЭкомендую...

Алексей Батогов

И не собираюсь. Наховаите адрес электронной почты. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Александр Стенин

san.stenin@yandex.ru

Tanechka Ragchenko

Да,известно.История человечества знает ещё более нелепые и горькие потери

Алексей Батогов

Это не нелепость, а закономерность. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Игорь Парфёнов

Мне жаль... Я больше увлекался чтением зарубежной литературы

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Игорь Парфёнов

многа букаф

Алексей Батогов

Чатать трутно?

Василий Корябкин

что ж тогда "интеллигентнейший" Короленко детей не любил

Василий Корябкин

мне тоже

Алексей Батогов

В России толерастов называли интеллигентами. в германии -- культурными. в Англии -- цивилизованными. Поэтому образованнейший человек Германии доктор Йозеф Пауль Гёббельс говорил, что когда слышит слово "культур", его рука тянется к автоматическому пистолету.

Василий Корябкин

только в России гордятся что при царе его потомки были дворянами и в то же время он артист в пятом поколении неувязочка но почему то "интеллигентнейшие" люди все ему верят и пота кают

Алексей Батогов

Нельзя гордиться принадлежностью к дворянству! Дворяне не защитили Царя.

Василий Корябкин

насколько я знаю если он артист то звания лишали или это не правда

Ivan Ivanov

да и еще многие удиты коммунистическо - гб-шной мразью

Алексей Батогов

Помогите! Я в долгу не останусь.

Ivan Ivanov

ну вот например http://www.keepandshare.com/htm/file_sharing/file_hosting/pdf_file_hosting.php но их счас много это не единственный

Алексей Батогов

Лучше, если можно, я Вам вышлю книгу на тот адрес электронной почты. который Вы мне дадите, а Вы сами поместите её на выбранном Вами сайте. а я буду очень благодарен. Что Вы получите за свой благородный труд. я сообщу Вам после того. как всё будет сделано. Вам понравится.

Ivan Ivanov

да ты сам вполне можешь разместить токо переведи в pdf

Алексей Батогов

Ещё раз говорю, мне не нужны советы, а нужна помощь. а я умею быть благодарным.

Emil Ilham

все умирают так или иначе, главное ведь как жили так?

Алексей Батогов

Но не всех убивают, как собак

Олег Новоточинов

У каждого своя судьба. Правда Чехов умер от чахотки.

Алексей Батогов

Эксгумация тела Чехова, проведённая специалистами из разведки ЦК КПСС, показала, что никакой чахоткой он не болел, а был отравлен. См. Ольга Грейг "Красная фурия"". Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Василий Станкевич

ТАК ЧЕМУ МЕНЯ 10 ЛЕТ УЧИЛИ В ШКОЛЕ? :'(

Алексей Батогов

Бояться нужно лжи!

Василий Станкевич

ЕЁ НУЖНО СНАЧАЛА ВЫЧЕСЛИТЬ.

Алексей Батогов

Нужно.

Василий Станкевич

НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.А ЗА ОШИБКИ РАСЧИТЫВАЕШЬСЯ.

Геннадий Чижик

ПЕЧАЛЬНЫЕ ИЗДЕРЖКИ СМУТНОГО ВЕКА!!!

Алексей Батогов

Которые продолжаются до сих пор. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Геннадий Чижик

МЫ И СЕЙЧАС ЖИВЕМ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН! А ТАК ХОЧЕТСЯ СТАБИЛЬНОСТИ!!! МОИ ДЕДЫ НЕ ВЕРНУЛИСЬ С ВОВ!

Capacit Capacit

Жаль. А Бальмонта кто замочил?

Алексей Батогов

Скажу честно, я его даже не читал. И почти ничего о нём не знаю. кроме того, что он сильно гундосил и вообще говорил по-русски с каким-то странным, "бальмонтовским" акцентом.

Capacit Capacit

Жаль

Алексей Батогов

Что жаль? Если настаиваете, могу и Бальмонтом поинтересоваться. А может быть, у Вас есть что сказать?

Capacit Capacit

Немного. Эдельвейс помню. По моему ему Нобеля вручили

Алексей Батогов

Нобеля даже Эйнштейну дали.

Куляхия Каматкызы

О боже это правда, я незанала

Куляхия Каматкызы

неужели они кому то мешали

Руфина

всё может.но и не доказано.

Алексей Батогов

Увы. Доказано.

Руфина

!!

Алексей Батогов

Вы можете почитать книгу Ольги Грейг "Красная фурия". Кажется. именно в этой книге она рассказывает о деятельности самой тайной разведки СССР -- разведки ЦК КПСС, которая провела эксгумацию тела Чехова и определила истинную причину смерти. Она же анализирует документы. касающиеся смерти Блока. А что касается Короленко и Гумилёва. то это -- общеизвестные факты. Странно, что Вы не знаете!

Constantino

Меня это не беспокоит

Constantino

Нет, деньги в долларах. Почему хаммер подешевеет?

Алексей Батогов

Потому, что появится более модная модель.

Constantino

Понятно. Спасибо. Как думаете, насколько вырастет доллар по отношению к рублю и когда курс стабилизируется?

Алексей Батогов

Задарма консультаций не даю

Constantino

Ок

Юлечка Ленькова

Известно теперь

Алексей Батогов

50 лет назад я читал в "Неделе" о том. что при вскрытии могилы Петра (с целью восстановления его облика по черепу) там не обнаружили одного шейного позвонка, что с точки зрения криминалиста является признаком смерти от удушения. Известно, что масоны убивают своих отступников именно путём удушения. С тех пор я нигде больше не читал упоминаний о том событии. Никто не умеет так скрывать и замалчивать факты истории, как масоны. Кстати, о связях Петра с голландскими (и даже английскими) масонами писали и в других местах. Я думаю, Вам известен также своенравный, буйный характер Петра.Такой человек мог легко поссориться с масонами.

Юлечка Ленькова

Спасибо

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rt

Юлечка Ленькова

Спасибо. Это очень интересная информация:3

Алексей Батогов

Об Украине. Все области её наши, несмотря на возражения последователей Бандеры-Поппеля, который бойко торговал своей Поппелем. И фа шистом себя объявил из демагогических соображений. поскольку знал, что патриотизм -- высшее качество человека. Только патриотизм -- это верность Российской Империи, а не её окраине. Всё лучшее из Окраины перебиралось в Россию. а окраина -- задняя дверь, куда выбрасывают мусор. И откуда приходят воры. Ведь именно через окраину к нам лезло всякое ж ульё с Запада: польское, немецкое,. а теперь ещё и американское. Апоппели бойко занимались предательством, как одной из форм извр ащённой пирституции. Ведь с ексуальные услуги -- уже много столетий главная статья дохода окраинских вождей. Я с удовольствием смотрел турецкий сериал про украинскую девушку Александру-Хюрем, ставшую наложницей самого турецкого султана. Из-за окраинских женщин в гаремах мусульман крымские татары сейчас стали белыми. как мы, и арабские шейхи -- все по-европейски белые. А сейчас окраинские пар хатые вожди поставляют девок во все пуб личные дома мира. Пирституция -- их основная идеология. И на политике это здорово отражается.

Александр Грушецкий

и что дальше

Александр Грушецкий

инородную гадость не пью

Алексей Батогов

Кубинский?

Александр Грушецкий

всё равно хрень

Алексей Батогов

Лучше вообще не пить спиртного.

Александр Грушецкий

нее иногда полезно,но в норму

Алексей Скворцов

Не известно.

Алексей Батогов

Теперь известно

Qq Qqq

Возможно

Алексей Батогов

Точно.

Qq Qqq

Ииии?

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Владимир Асиновский

известно

Алексей Батогов

И как Вы к этому относитесь?