Александр Корольков

надоело быть одному как найти красивую девушку

Ответы
Есадзе Искендер

.....Проще простого...Не одевайся вычурно...Гардероб должен быть классическим...Подбери хороший мужской парфюм...Чисто брейся...Чистую хорошую обувь по сезону...И на выставки, в театр, в библиотеку ( обязательно,... желательно по-больше) ,в театры...Но не в рестораны и кафе....Иди в парк...Высматривай и знакомься....И всё получится...Обязательно найдешь...!!! Поверь старому гусару....

Ольга Науменко

вот почему? почему 90 % мужчин на этом сайте ищет красивую девушку? Мало кому нужна добрая, отзывчивая, хорошая. А потом вы еще нас называете с...ми. Кого ищете, на того и нападаете

Александр Корольков

а вы разве страшная

Ольга Науменко

я себя красивой не считаю. так, средняя

Александр Корольков

вы то красивая

Татьяна Куликова

Зачем искать, если судьба - встретишь и так! Мужчине проще сделать первый шаг. С красивыми девушками проблем сейчас нет , они не выходят из салонов красоты...Удачи!

Светлана Бурлакова

Красивую? а не любящую? Вот в чём Ваша проблема. Значит она должна быть только красивой, а заботиться о вас и вашей семье не обязательно?

Александр Корольков

и заботилась тоже

Катюша Михалевская

Не надо искать красивую ,ищи добрую,умную и верную !!!Хватит уже людей любить по внешним данным ,душа человека важнее !!!

Александр Корольков

вот такая как вы сойдёт

Катюша Михалевская

Возможно так ,мне очень приятно это слышать ,но я замужем!Слушай читала коментарии ,те что тебе пишут некоторые люди ,не слушай их ,они глупы, иначе бы не говорили бы и не писали этих глупостей .Внешность для мужчины ,это не главное!!!Удачи тебе ,будь счастлив 😉

Елена Говор

а чего так? хошь - варенье ешь,хочешь - на рыбалку.. а она будет ходить:"бу-бу-бу,бу-бу-бу" и мелькать у тебя перед глазами..

Александр Корольков

да норм чё

И.
Ирина .

Почему-то никто не хочет ни умную, ни рукодельную, ни хозяйственную, ни порядочную. Красивую! А потом - все бабы стервы!

Юрий Долгополов

Ну это уже спорный. вопрос.... Каждая девушка красива сама по себе.....

И.
Ирина .

Не спорю, но критерий отбора слишком примитивен.

Юрий Долгополов

да и нас мужиков тоже не поймешь

И.
Ирина .

Имея некоторый опыт, видно насквозь.)))

Юрий Долгополов

он может быть ошибочным...

И.
Ирина .

Я сделала оговорку - имея некоторый опыт. Только опыт этот приходит с годами и ошибками. Зато потом уже не ошибаешься никогда!

Роман Кроллау

выключить комп , приодеться , выйти на улицу , ( можно немного нахальства на лицо ) и познакомиться .

Ника Чу.

вот где логика? красивую..... а все остальные качества вас в принципе не интересуют?

Александр Корольков

ну и добрая

Ника Чу.

фух ну хоть так

Ольга Гусева

Какие у вас заниженные требования...и вы не можете найти?? Странно даже!!!

Антонина Цыцарева

Именно только красивую? А надо встретить хорошую, добрую и влюбиться!!!

Александр Корольков

только красивую

Нурия Альбекова

зачем красивая без души .и без уважение .если нет люви хотя-бы уважение

Ирина

Погуляйте в местах скопления молодёжи и обязательно познакомитесь

Татьяна

Такому страшненькому...и красивую подавай))) а хочуха не отвалится?

Александр Корольков

а сама то типа красивая

Татьяна

Я себя тебе не предлагаю.

Александр Корольков

какую нибудь мне не надо

Татьяна

Само собой...не иначе , чем саму королеву...Великобритании

Ал
Александр

Девушек множество....в реалии. Настоящих, прекрасных.....не инетных.

Алина Игоревна

Заняться своим образованием и внешностью. Может, и подберёт кто

Александр Корольков

шевчук ты ли это?

Наталья Баранова

Надо выйти на улицу и познакомиться с понравившейся девушкой

Наталья Баранова

Попробовать ещё раз, не бойся отказа, ведь ничего не теряешь, а можешь только обрести весь мир

Татьяна Байганова

интересный вопрос красивую? та в России все женщины красивые

Любовь

Всем красивую подавай ! А куда некрасивым деваться ???😭 😩

Опабекова Гульнара

все красивые, это смотря под каким углом смотреть на каждую.