Гордеев Слава

Если человек другому человеку заменяет весь мир, это означает, что своего мира у него попросту нет.

Ответы
Люба Глухова

рассуждать можно по разному: или эти люди являются единым целым и у них на двоих один мир, или у них вообще нет мира, и они заимствовали у других его, и решили, что это будет их мир. - и на эту тему рассуждаем т.д. и т.п. Получается, брось камень в воду и круги на воде будут множиться. Так и с этим утверждением можно спорить и обсуждать бесконечно. Но где-то там есть истина..... ))

Неизвестно Неизвестно

Да нет - это как путешествие. Если Вы в путешествии в интересной, не обычной стране - вы крутите головой налево и направо, вы даже можете начать жить в этой стране, но как только Вы привыкните к новому и оно станет обычным Вы или вернетесь в свой мир или Ваш мир станет больше - но все равно это ВАШ МИР.

Анатолий Марков

У любого адекватного человека свой мир будет всегда,другое дело когда после определённого шага(свадьба,венчание) судьбы людей,их жизни просто совмещаются,превращаются в один мир.

Валерий Дедковский

Никто не может заменить человеку,его Мир... Даже любимые женщины-чужие люди... Могут,запросто пожертвовать тобой,ради собственного благополучия...

Людмила Свойская

Где того человека б найти? И мир бы этот поганый не нужен был. все они - одни ваши маски. Не взглянуть, не почувствовать. вот ОН -этот мир на лицо

Москва Златоглавая Z

А ведь так часто, согласитесь, бывает! Люди растворяются в другом, теряют свое лицо, свою индивидуальность и становятся не интересны...

Валентина Шанкина

Да, конечно. Зачем так себя ограничивать... В результате другому человеку будем скучно общаться с таким обожателем.

Валентина Шанкина

Да, конечно. Зачем так себя ограничивать... В результате другому человеку будем скучно общаться с таким обожателем.

Александра Васильева

с рождения у тебя создается свой мир и не какой человек не может заменить этот мир это твое пространство

Андрей Заруба

Да это так. Женившись ты должен полностью отдаваться другому безтналичия другого мира в душе

Людмила Дергунова

Думаю, да! Ну уж зачем кумира строить из другого! посмотрите на себя, да Вы Лучший!

Елена Цепелева

это означает,что другого ему ПОКА не надо,он не знает что ВСЕ ПРОХОДИТ....

Елена Понявина

не может человек человеку заменить весь мир....это какая то фобия...

Алевтина Немерова

"..ты мне не можешь заменить весь мир, а КАЖЕТСЯ, что можешь..."

Венера Курбаналиева

У каждого человека есть свой мир,но любовь творит чудеса!))))

Любовь Эбель

У ВСЕХ И ВСЕГДА ЕСТЬ СВОЙ МИР...ДАЖЕ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ!!!

Ар
Арина

Значит, этот человек для этого человека и есть его мир.

Natella Fedorishcheva

Не думаю.Может , такой же или тот же, или один на двоих?

Нина Фетисова

Это счастье !! Быть всем для другого дорогого стоит.

Ирина Шамшина

Живите в центре своей жизни, а не обочине других !