Некто Из ...

🌞♓️СОЛНЦЕ В РЫБАХ С 15 МАРТА ДО 14 АПРЕЛЯ. СОВЕТЫ АСТРОЛОГА Чем можно заниматься в этот период: • Искать потерянные предметы. • Заниматься творчеством • Принимать участие в различных благотворительных программах • Посещать психолога. • В это время можно решать дела, связанные с закрытыми заведениями. • Хорошее время для духовной практики. ТЕМЫ ДЛЯ РАБОТЫ НАД СОБОЙ👇🏻 Со второй половины марта реализуются кармические ситуации, обучающие умению жертвовать, отдавать. Мы должны бескорыстно отдать старое, чтобы впустить в свою жизнь новое. • В период транзита 15 марта-14 апреля, хорошо работают аффирмации. Рыбы стимулируют воображение, применяйте визуализацию, настраивайте себя на успех. • Хорошо работать с психологом • Хороший период для развития голоса • Период подходит для практик, развивающих воображение./// Чем займетесь?

Ответы
Ол
Олег

🖼

Некто Из ...

Период подходит для практик, развивающих воображение.😅✋

Ол
Олег

😂 точно

Са
Саша

У меня башка болит..что предпринять?

Са
Саша

Полбашки уже вылечилось...

Са
Саша

Серьезно...слушаю..не болит....спасибочки!!!

Са
Саша

🌷🥰👍

Акира Куросава

утверждения в виде коротких фраз.

Акира Куросава

старого - нового мало .

Некто Из ...

Период подходит для практик, развивающих воображение.

Акира Куросава

Сердцем в глине захудалой ,
Не точу на тело зуб .
Но хоть чем-то , а пожалуй ,
Позвоночник хуже губ .

Некто Из ...

В сердце печать
Неизбывной красы,
А в голове
Туман над Янцзы

Акира Куросава

И памятник поэту.

Рефат Мухтаров

Я так понял можно всё.

Некто Из ...

Мы должны бескорыстно отдать старое, чтобы впустить в свою жизнь новое. •

Света Дмитренко

👏