Виктор Марьянович

Какие девушки лучше? Плохие или хорошие:-)?

Ответы
Елена Неизвестно

как-то так:
Хорошие девочки верят в чистую любовь,
плохие - в частую,
умные - в качественную.
Хорошие девочки верят мужчинам,
плохие - не верят мужчинам,
умные не верят никому.
Хорошие девочки спят в пижаме,
плохие - голыми,
умные - по ситуации.
Хорошие девочки ждут принца на белом коне,
плохие - миллионера на черном Мерседесе,
умные считают обоих персонажей вымышленными.

Владимир Платоненко

Странный вопрос. Хорошее по определению лучше плохого, а плохое хуже хорошего. Или здесь в слова "хорошая", "плохая", "лучше", "хуже" вкладываются разные смыслы? Как у Ивана Иваныча в фразу"...твою мать!" Но у Ивана Иваныча по интонации понять можно было. А тут надо догадываться, что и в какой момент считается хорошим или плохим.

Виктор Марьянович

Мастер эпистолярного жанра?

Владимир Платоненко

Может быть. Со стороны виднее. Поэт я вообще. Не по профессии, а по призванию. Кстати, довольно хороший. С прозой у меня дела похуже, но, видать тоже неплохо, раз вы оценили.

Ирина Бессонова

Каждому свое! Плохой, хороший- где граница? Что такое хорошо, а что такое плохо? У каждого свое понимание этих понятий! Гуляешь от мужа- плохая, неверная, сидишь дома и варишь борщ, а муж гуляет- тоже плохая, так как не смогла удержать и быть нужной и интересной для своего мужа! Две грани, и везде можно увидеть " плохая" !

Виктор Марьянович

Что так все запущено у вас?:-)

Ирина Бессонова

Вовсе не запущено! Пессимистический взгляд на ваш вопрос! Ответ- хорошие девушки лучше - примитивен!

Виктор Марьянович

Ваше мнение

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Пинфло

Японский самец макаки проявил половую активность в отношении самок оленей, которые обычно взаимодействуют с этим видом обезьян только в ходе "хозяйственных операций" — добывания пищи. Это второй официально зарегистрированный случай такого рода в дикой природе.

Леонид Иванович Кречетов

...всё относительно !Но каждому конкретному мужчине ,будет дана такая девушка , которая ему нужна для обучения, для прохождения с ней определенных уроков своей эволюции ,ибо "человек человеку не друг, не враг, а учитель!"

Светлана Рылова

в зависимости от самого мужчины, ведь он интуитивно выбирает себе ту, которая бы дополняла его самого.отрицательную или положительную или как он сам себе ее нафантазирует

Виктор Марьянович

Может и так

Светлана Рылова

поэтому если он обжается на свою вторую половинку, значит пусть обижается сам на себя, ведь это его выбор

Аля (Сама По Себе)

какой то вопрос непонятен...лучше для чего- жизни??? и как это плохие или хорошие...а добрые...милые...нежные...с характером...с изюминкой...меркантильные....это к каким относится?

Виктор Марьянович

Я уже устал от тебя:-):-):-):-)

Аля (Сама По Себе)

бывает

Любовь Чернышева

В каждой плохой -скрыта хорошая, а в каждой хорошей-скрыта плохая. В мире все дуально. Смотря что вы имеете под словом "хорошая" и " плохая"?

Виктор Марьянович

Дуть! Смотря куда!:-):-):-)

Daryn Mussin

Ваш вопрос немного не корректный, нет ни плохих девушек и ни хороших, а есть плохие люди. Все же отвечу, предпочитаю общаться с хорошими)))

Белявская Галина

плохие- они во- первых, поскромнее, во-вторых , раскрепощеннее, самокритичные, не заносчивые.... и т. д . и т. п. у них есть к чему стремиться

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Странная формулировка вопроса! Вы тренируетесь в составлении анекдотов для выступления в передаче "Рассмеши смешного!"

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы - точно:)))))))))) У вас про100% талант:)))))))))

Виктор Марьянович

У меня реальный русский взгляд на нашу жизнь!:-) А ты мне пытаешься навязать какую ту узкоглазую философию...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы точно из палаты Напалеона!!!! Где вы видите, чтобы я вам навязывала какую-нибудь философию, тем более узкоглазую? Вы мне за это заплатили что ли, чтобы я в ваш адрес такой труд совершала?!!! Ах-ха-ха-хааааааа:))))

Виктор Марьянович

Детский сад:-)

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Плохие девушки - это те, которые плохо м***т делают и которые не способны получать ор***м от секса, забывать в процессе о всём остальном, что связано с повседневным бытом?

Акбай Ойнаров

второе, девушка — это цветок, который распускается во всей красе только в руках заботливого и внимательного мужчины...

Анатолий Кулемзин

Я думаю, что плохие, ибо хорошие уже есть хорошие и им некуда больше стремиться. А у плохих еще большие перспективы.

Александра Романенко

ПЛОХИХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ....МЫ СОЗДАНЫ БОГОМ....А ЖЕН СОЗДАЕТЕ ВЫ...ВОТ И ЛЮБИТЕ ТО, ЧТО СОЗДАЛИ...НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ... 😉

Елена Малыш

Хорошие девочки верят в принца на белом коне. Плохие -- в принца на черном мерседесе. А умные не верят в сказки. )))

Татьяна .

Плохие сразу все, покажут а, вот хорошая, сюрпризиками выдавать будет))) тихом омуте черти водятся, 😁😁😁

Татьяна .

Даже незнаю,

Виктор Марьянович

Скромная:-)

Андрей Угланов

Очень скромная

Татьяна .

Да вы правы мальчики, сама скромняшка.

Андрей Угланов

Я тоже скромный

Лю
Людмила

Бывает, что плохие, лучше чем хорошие, а бывает и наоборот, хорошие хуже ,чем плохие, вот и пойми, что лучше....

Виктор Марьянович

Вас баб трудно понять:-):-):-)

Лю
Людмила

Может женщины и не подарки, но мужчины сплошные сюрпризы... 😄

Виктор Марьянович

Не согласен:-)

Лю
Людмила

Ваше право...С наступающим Новым годом! 🙂

Виктор Марьянович

Взаимно:-)

Лю
Людмила

Спасибо...

Данил Семенов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС СДЕЛАЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЕ ХОРОШЕИ ИЛИ ПЛОХОИ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ТАКОИ КАКОИ ЕИ ПОЗВОЛЯТ БЫТЬ МУЖЧИНЫ

Виктор

Понятие плохой - хороший субъективное, поэтому требуется расшифровка вашего понимания плохой - хороший...