Виктор Марьянович

Какие девушки лучше? Плохие или хорошие:-)?

Ответы · страница 4
Виталий

Хорошие девушки делают тоже что и плохие..только очень хорошо... 😄

Алина М.

Не бывает плохих девушек, просто хорошие плохо поступают иногда

Гр
Григорий

Хорошие! Потому, что они делают то же самое, но делают это хорошо.

Алена Яникеева

Нет хороших и плохих девушек. Просто Вы не умеете их готовить)))))

Виктор Марьянович

Сами они готовиться не умеют:-)

Наталья Кочешкова

Хорошие..Потому что они делают все то что плохие, только хорошо))

An
Antonius

Девушки не должны быть плохими ибо по ним судят об их родителях!

Яков

хорошие в плохом или плохие в хорошем... тут много интерпритаций

Анна Шмакова

А те,которые тебе больше нравятся! На вкус и цвет товарищей нет!

Реактивный Енот

Хорошие. Вы не представляете, насколько они могут быть плохими!

Наталья Стрельцова

Обратитесь к своему жизненному опыту....ведь есть же наработки!

Леонид

исключено цензурой , исключено цензурой - большая и маленькая!

Мари

плохих не бывает)) просто не все умеют их шлепать правильно)))))

Светлана Войтова

Хорошие. А жёны - те, которые уже имеют богатый жизненный опыт

Li Kim

Девушки бывают разные !Красивые и безобразные !Милые и хилые!

Лариса Бызеева

Абсолюта нет нигде. В человеке все смешано, хорошее и плохое.

Чио-Чио-Сан

Плохие, из плохих всегда получаются хорошие жены и наоборот

Виктория Кольцова

вот на этот вопрос вам не даст никто адекватного ответа!!!!

Анатолий

Лучше хорошие, но всё делающие хорошо, как и плохие.............

Ирина Ефремова

хорошие!....но при условии что они умеют плохо себя вести!!!

Ирина

Как много девушек хороших, но вас то тянет на "плохих" !!! )))