Владимир

Пишут что Белгород в субботу обстреляли чешскими РСЗО- Вампир. Посмотрел характеристики этой системы.Там снаряд летит на 20,4 км. А от украинской границы до Белгорода -43 км. И как украинцы смогли так далёко снаряды послать ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да совершенно не важно как бы они смогли.Главное,что так этим штатным кремлядским пропагандонам приказали сказать.Может быть вы не помните,но летом 2015 года по нашему ТV показывают как на стадионе в Донецке стоит обычный советский 82-мм миномёт 2Б14 «Поднос».И совершенно в жопу пьяный расчёт кидает в него мины.Без дополнительных дальнобойных зарядов дальность стрельбы всего чуть меньше 4000 метров.Очень давно не был в Донецке и не помнил.Просто посмотрел на карте.В Донецке всего 3 стадиона.Взял ближайший к Украине.Получилось более 7 км.Так в кого стрелял расчёт на стадионе?А на следующий день наши пропагандоны обрыдались по федеральным каналам,что "украинцы опять из миномётов обстреляли пригороды Донецка"!Вот так это и делается всегда.Это пукинская раша!🤦‍♂️🤷‍♂️

Иван Никифоров

По этому обстрелу инфа уже идет, Россия это обстреляла с целью обвинить Украину....По характеристикам вы правы! И про вопрос тоже. Спасибо Вам!

El Fuego

а мне не жалко никого

Ал
Александр

Мне тоже. Сами виноваты, нехер было начинать

Та
Татьяна

Про чешские ракеты не слышала, а вот про украинскую Ольху слышала и про дальность полетов в комплектации двигателя р 624-м до 100 км.

Владимир

Русский МИД предъявил претензии чехам,что поставили Украине такую установку и ракеты.

Та
Татьяна

Поставить то может и поставил но стреляли из Ольхи.

Т.
Туань-Лиу .

Фашист, жди когда к тебе прилетит, два раза вы уже испытали на себе. Хотите ещё?

Владимир

Фашисты ,это россияне.

Т.
Туань-Лиу .

Да. На украине уничтожат памятники тем, кто победил фашистов, запрещают флаг победы который был поднят над рехстагом, рисуют свастику на технике, а россияне которые с этим борятся .фашисты. Уёбок, ты в своём уме, или продали всё флаг, совесть, честь .

Остап Бендер

Ха! Украинцы послали дроны даже на Москву! Технологии совершенствуются

Ne
Nevi

Ну ваще их несколько модификаций и от белгорода до границы 37

Николай Верниковский

писатели-фантасты. наверное не слабо получают.

Alisa Warshavsky

А это не украинцы, это русские бомбят своих!!!

Nikola Mahkov

-наверно-наскоком-отстрелялись и тикать!--

Ру
Русская

Значит русские сами обстреляли Белгород.

El Fuego

неи белород надо обстреливать а рублевку

Arsen Beisenov

Рашисты даже врать не научились🤣🤣🤣

Ва
Василий

.................................................

Константин Саратовцев

На перекладных, эстафетой.

Ли
Лия

они их пешком принесли😅

Serezha Tula Tula

на заборе тоже пишут

Ivan Ivanovich

🖼

Просто Осень

И как?