Человек Загадка

Моя днюха только через 6 дней а я уже нарезался, это нормально?

Ответы
Na
Natali

Это потому что в маркетах за 6 дней до дня рождения скидки для именинников и после дня рождения 6 дней)

Зульфия

Видимо, возникла необходимость уже сейчас

Гулус Нугманов

Преждевременные роды....

Светлая

Предсказуемо 🙃👻для некоторых 🤣

Владимир Асиновский

Это просто тренировка. Всё нормально

Человек Загадка

👍Ну да разогреть организм и подготовить печень к большому количеству спиртного и жирного нужно.

Владимир Асиновский

Как один ( абсолютно непьющий ) говорил " Ребята ! Закусывайте мясом салом и прочимы жирными продуктами. Вы зоть видели когда нибудь чтобы рыгали мясом ?"

Человек Загадка

Салатами видел а мясом нет

Жа
Жанна

Кто празднику рад тот накануне пьян

Дм
Дмитрий

Кто празднику рад - за неделю пьян.

Наталья Ишпекпаева

Кто празднику рад тот на кануне...

Ната

Подготовку надо ж осуществить.

Сергей Тарасов

Офигенно

Ольга

Конечно

Ирина Кореневская

👍

Ta
Tatyana

Рано