Моя днюха только через 6 дней а я уже нарезался, это нормально?
Человек Загадка
Ответы
Na
Natali
Это потому что в маркетах за 6 дней до дня рождения скидки для именинников и после дня рождения 6 дней)

Зульфия
Видимо, возникла необходимость уже сейчас

Светлая
Предсказуемо для некоторых
Владимир Асиновский
Это просто тренировка. Всё нормально
Человек Загадка
Ну да разогреть организм и подготовить печень к большому количеству спиртного и жирного нужно.
Владимир Асиновский
Как один ( абсолютно непьющий ) говорил " Ребята ! Закусывайте мясом салом и прочимы жирными продуктами. Вы зоть видели когда нибудь чтобы рыгали мясом ?"
Человек Загадка
Салатами видел а мясом нет
Владимир Асиновский
Я тоже
Жа
Жанна
Кто празднику рад тот накануне пьян
Дм
Дмитрий
Кто празднику рад - за неделю пьян.
Наталья Ишпекпаева
Кто празднику рад тот на кануне...

Ната
Подготовку надо ж осуществить.
Сергей Тарасов
Офигенно

Ольга
Конечно
Ta
Tatyana
Рано