Да Да Я Знаю Что Я Страшный

не страшно поздно жениться и принять любимую девушку с ребенком,страшно жениться рано и бросить уже своего ребенка...

Ответы
Наталья Суманосова

ничего из этого не страшно. те, кто бросает детей(перестают заботиться) не думают об этом. те, кто ушел от жены, не становятся бывшими папами. Этим вообще бояться нечего))

V@
V@Rv@R@

безразлично в каком возрасте заключается последующий брак, закономерно,что большинство мужчин вместе с женщиной бросают и своих детей...увы...

Анюта

жениться рано не нужно, не оправдывается

Махаббат Жармухамбетова

Умные мысли и высказывания👍

Валентина Балашова

сплошь и рядом....второе.

Ол
Ольга

👍 👍 👍 👍

Елена М

у всех разные страхи

Татьяна))

Полностью согласна!

Ол
Ольга

Вы правы👍 🍒

Кай Фрост

И то и то глупо.

Акулина

Золотые слова

Галина Мазяркина

👍 🤝

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Стопудоффф

Телефонист Вася.а

Витиевато.

Людмила Ваулина

Да это так!

Ан
Анна

👏👍

Vm

👍👏

Ма
Марта

Верно.

На
Наталья

👍

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да