Видмет Лапатыч Бизульо

Если Вам хотели навредить, а получилось выгодно для Вас, Вы благодарите? Я - нет.

Ответы
Марина

А я всегда благодарю... Это сначала кажется, что больно и страшно, что по живому режут... Или обман вроде как... А через какое-то время доходит, что оот она - польза-то!!!!! На лицо!

Марина

Мама...

Марина

Правада...

Видмет Лапатыч Бизульо

Адын пуля папал фправада, афтарайа фджыгита.

Марина

Аварийнайа ситуацийа...

Юлия Тарасова (Раковская)

Кого благодарить? Того что хотел навредить? Конечно нет. Но просто понимать начинаншь о том, что что ни делается -так надо... Это ещё и урок на будущее...

Любовь

... за шёпот и за крик, за вечность и за миг.... за догоревшую звезду.. за смех и за печаль, за тихое "прощай".... за всё тебя ....благодарю...

Валентина Садовенко

Кому благодарны? Но каждый выбирает свой путь. Люди которые делают гадости другим всегда получат с полна

Людмила Зинченко

Верно благодарить не за что,думаешь -когда же у этого человека получится "гадость" в твою сторону..

Анна

обязательно поблагодарю. Потому что человеку ,который хотел плохого это будет неприятно.

Валерий Маминов

Можно и поблагодарить , если хотите ущипнуть в ответ. Всё зависит от конкретной ситуации

Вера Соломенникова

так ведь и не за что,остается только позлорадствовать-наперед вредине наука👋

Тамара Гончарова

Ой, благодарить - дразнить разъярённого быка. И не знаешь, когда боднёт...

Татьяна Иванова

За все надо благодарить.одним спасибо за урок и опыт, другим за хорошее.

Nino

Никогда такого не случалось.... "Каждая кошка гребет на свой хребет"

W/
W/S/G

А Я СПАСИБО ГОВОРЮ...ПИАР...ДА И ДРУГИЕ ПОДУМАЮТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВРЕДИТЬ..

Та
Татьяна

Я порадуюсь. Не копай яму другому-сам упадешь. Бог шельму метит.

Лень Сила

Слава богу ещё не поподались люди которые хотели навредить

Саида Дуйсенова

За все надо уметь благодарить, любой в нашей жизни учитель.

Видмет Лапатыч Бизульо

*** я таких учителей.

Саида Дуйсенова

Понятно, это Ваш выбор.

Видмет Лапатыч Бизульо

Спасибо, что разрешили

Саида Дуйсенова

Терзайте дальше.

Нелли Шмакова

Конечно нет, но порадуюсь, а вредитель сделает себе ВЫВОД!

Angelika Sergeeva

за что благодарить? не вижу смысла. хотели ведь навредить!

Татьяна Суровых

Лень потом разыскивать. А так бы отблагодарила, конечно.

Маша Мария

конечно благодарю,в макушку даже цалую😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Кажныйдень?

Маша Мария

мне не каждый день вредят

Ир
Ирина

А как же) надо же человеку рассказать как он постарался)