На
Ната

Нос посередине
Уши по бокам
Что ещё-то надо
Этим мужикам??😳 😒 🤔

Ответы
Д=
Дмитрий ====

ой много ещё чего. ушей для лапши не всегда хватает.. нос иногда совсем не то что надо чует. а столько ещё прекрасных мест у женщин.

Юрий Ерилов

Мужчина должен содержать семью, а для этого надо работать... Запомните: Хороший работник - это сытый работник!!!

На
Ната

Это я знаю)) Кормлю своего трудяжку)))

Юрий Ерилов

Умница!!!

На
Ната

Ага)

Надежда Тихонова

Вы экспромтом можете написать,что важней всего: наличие большой попы и таких же грудей👍 😜

На
Ната

А как же равновесие??)

Надежда Тихонова

А это уж проблемы обладательницы сих богатств.👍 🤣

На
Ната

Какой кошмар!)))

Александр

Я нашел себе жену, на Кольском полуострове и жо...а есть и сиськи есть и слава тебе Господи!

Владимир Литяйкин N

Мы ваще такие по фигу мороз, мы зато в России- и не важно с какого боку берёзовый гриб

Vladimir Rakivnenko

Не моё - )) щель посередине
булки по бокам
вот и все что нужно
этим мужикам

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Что они , всё ищут, в зарослях травы..??? может что упало...и лежит - молчит..???

Ва
Валерий

Губки не надуты, Искореи в глазах, "С добрым утром милый", Нужно нам от баб!

Владимир Забродин

Вы забыли -губы! Губы есть у ней. А ещё есть груди, что манят нас сильней!

Alexandr S.....e

Чтоб душа, во первых, во вторых- мозги , ну и формы- тоже, это ж- мужики....

На
Ната

Супер ответ!)

Ча
Чака

Надо чтобы ухо
Было в середине,
Нос чуть ниже брюха,
И глаза в щетине)

На
Ната

заипись🤔 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Нам ваш нос не нужен, уши побольшей, вот какая краля, в нх девчат милей

Анатолий Гусаров

Этим мужикам для того,чтобы жить,надо ещё выпить и плотно закусить

Вл
Владимир.

И ВСЕГО-ТО НАДО -
ТЫ НЕ ПОЗАБУДЬ!
НЕ ВАЖНА ПОМАДА,
А БОЛЬШАЯ ГРУДЬ!

Юрий Малиновский

Теплую улыбку,поцелуй с утра,есть у вас ошибка,не всегда мудра.

Та
Татьяна

Им надо целовали, обнимали ласкали..... а нам не надо.😏 😇

Не Выясняй)

Сиськи, словно апельсины, пахнет мёдом из вагины...

Nikola Mahkov

-ах эти ноги...к счастью две дороги!.......песня!😀

Владимир Максимов

Баба существо доброе, мягкое а ещё с СИСЬКАМИ 😉

No Ne

Теплую попку и сиськи рядом . Пошло ? Но правда

No Ne

По чему ? Фу ?

На
Ната

Потому

No Ne

Грудь не нравиться ?

На
Ната

Я мужчин люблю

No Ne

Ну да .