7 Лезгин

Вопрос к девушка, как вы думаете? Я женат, или холостой?

Ответы
Рост

Конечно холостой. Если бы ты жил у себя на Родине, то можно было бы еще сомневаться: у вас там женщин ни во что не ставят. А, раз живешь в России, то точно холостой: наша женщина не дала бы тебе валяться на диване и сидеть столько за компом.

7 Лезгин

А вы думаете, что я всегда лежу на диване?

Рост

Фото о том говорит.

7 Лезгин

Фото это не видео, и не жизнь, это один маленький миг

Рост

Человек выставляет свое главное фото, в котором хочет рассказать о себе. Вот и рассказал.

7 Лезгин

Это восьми летней давности

Рост

Ничего страшного: это все равно твои проблемы.

7 Лезгин

Ясно

Валентина Табакова

я бы ещё поняла, если бы этот вопрос задала девушка. Подумала бы , что молодая и глупая...Но мужчина...Какой бред!

Капелька Лунного Света

Думаю,что холост,еслиб был женат,с женой бы время проводил,а не тут сидел общаясь с другими женщинами

7 Лезгин

А ты молодца просто в точку

Капелька Лунного Света

Ну просто пишу,то чего сама хочу,чтоб мой будущий муж любил уважал и был верен мне,как и я ему

Татьяна

женат примерно 5лет ,но для всех в дали от дома холостой такой,любви и нежности не видел😅

7 Лезгин

Не женат я

Татьяна

да ? странно ,а как же родители такое допустили ? в тридцать лет и холост,и невесту не нашли ? непорядок

7 Лезгин

Отец боялся что ему придеться расходы сделать, и они меня считали слишком золота, и отец сказал что если я женюсь то я типо буду уделять больше

7 Лезгин

Отец боялся что ему придеться расходы сделать, и они меня считали слишком золота, и отец сказал что если я женюсь то я типо буду уделять больше

Татьяна

так вы единственный сын ?

7 Лезгин

Нет, еше есть младший

Нино

Женат, жена домой, детей воспитывает и хозяйством заниматься, а ты в интернете сидишь

7 Лезгин

Я был бы счастливым человеком

Унесённая Ветром

Холомт. По крайней мере, в паспорте -печати нет, но гражданский брак-возможен.

Унесённая Ветром

хм. может , ты и прав..

7 Лезгин

В той поселке который я родилься и вырос , видел такие кадры, и интриг и нечестие было на столько развито, что нынешний мировой лицемерие рядом с ними отдыхают

Унесённая Ветром

хм. да... может время другое, сейчас.

7 Лезгин

Не в то время родилься я походу

Просто Мария

Холостой. Женатый мужчина не должен находиться в таком месте.

7 Лезгин

Ведь и женатый тоже здесь находиться

Людмила Бритвина

Я уже давно вышла из статуса девушек,у меня статус-бабушек

Зоя Ашимова

Это мне не интересно, так как я замужем и имею 4 детей

7 Лезгин

))) желаю чтоб всегда был здоровыми и счастливыми

Зоя Ашимова

Спасибо

Анара Папина

Чуток женатоватый и маленько холостоват по-моему

7 Лезгин

Холостой

Анара Папина

Не повезло((

7 Лезгин

Да

Елена

Как заходишь в интернет, так и холостой сразу))))

7 Лезгин

Наверное так

Леди- Л.

Впервые вижу сомневающегося мужчину😛

7 Лезгин

Это просто вопрос, хочу понять как женское интуиция работает

Леди- Л.

Женатый холостяк!😉

7 Лезгин

)))

Ирина Матвиенко

В 30 лет мужчина уже просто обязан быть женат

Ирина Бабенко

А что, мой ответ как-то изменит Вашу судьбу?

7 Лезгин

Нет

К*
Катерина ********

Женатый! Холостой такие вопросы не задаёт!

Ирина Новакова

Судя по возрасту, должен уже быть женат....

Ммммммммм

сам не в курсе наверное , то или другое.

7 Лезгин

Нет не в курсе)))

Ммммммммм

вот и я о том же.

7 Лезгин

)))как я не могу быть в курсе личной жизни

Ммммммммм

вы отвечали кому -то наверное. )))

7 Лезгин

Отвечал, но этот вопрос лично касающийся меня, и моего иследования

Mila Sonzeva

Я не девушка.😊но нет вы не женаты

7 Лезгин

Да вы угадали, и как?

Mila Sonzeva

По фото

Mila Sonzeva

Иногда так получается😊

Руфина Азибаева

холостой но с хамутом и куча детей

Ирина Малышева

главное чтоб человек был хороший)

7 Лезгин

Это точно)))