хиромантия- познай себя и ты познаешь всю вселенную, а вы знали об этом?

Ответы
Елена Киселёва

Я 2 года занималась хиромантией, чтобы ответить на интересующий меня вопрос: " Почему моя жизнь складывается именно так, а не иначе?" В действительности когда начинаешь читать по рукам становится просто страшно.Иногда перед тобой трагедия, а ты ничего поделать не можешь. У меня был случай, когда студенты лицея увидели книгу по хиромантии и стали просить. Я после уроков решилась ответить на 1 вопрос. (студентов было 15 человек) Последней ко мне подошла девушка болдырка (смесь калмычки и русского ). Я посмотрела ее руку и не знала, что сказать: Ее линия жизни заканчивалась в 14-15 лет. Я сказала ей: " Светочка, а тебе надо провериться у врачей, у тебя что-то со здоровьем. А через 3 месяца девочка умерла от лейкоза крови. Оказывается она жила в селе рядом с урановой шахтой .

образ жизни всем народам желает лучшего

Елена Киселёва

Товарищ богиня я не поняла ваш комментарий...

Ольга Чернышева

Хиромантия - это одна из составляющих спиритизма. А спиритизм - это связь с Сатаной и с демонами. Это опасно и против Бога. Вот как об этом говорится в Библии, во Второзаконии, 18 глава: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом." Но решение за Вами. Вы сами делаете выбор, с кем Вам быть: с Богом, или с Сатаной, другого пути нет!

секта всегда против чтобы люди знали правду им нужна ваша душа чтобы вами управлять и делать так как они вам скажут

Ольга Чернышева

Для Вашего сведения: Согласно одному определению, слово «секта» означает «группу приверженцев определенного учения или лидера». А слово «культ» словарь Ожегова определяет как «преклонение перед кем-чем-н[ибудь], почитание кого-чего-н[ибудь]». Да, такая чрезмерная приверженность человеческим лидерам и их идеям легко может привести к тому, что члены какой-нибудь религиозной группы станут рабами людей. Тесные взаимоотношения с лидером могут привести к пагубной эмоциональной и духовной зависимости. Опасность особенно велика, если сектантский дух окружает человека с детства.Совершенно очевидно, что сектами в основном считают религиозные группы, которые придерживаются крайних взглядов и обычаев и своим поведением не соответствуют принятым сегодня нормам общества. Как правило, их религиозная деятельность проводится втайне. Многие из этих сектантских групп обособляются, создавая общины. Их преданность самозваному предводителю в большинстве случаев безоговорочна и исключительна. Эти предводители часто похваляются, говоря о себе, что они – божьи избранники или даже обладают божественной сущностью

уже ответила зачем повторяться

Татьяна Таня

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Работаю сама и хочу предложить Вам интересную и простую работу, которая подходит абсолютно всем, кто хочет зарабатывать сейчас и создать долгосрочный пассивный доход на будущее. Работа интересная и перспективная. Доход быстро растущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. У нас успешно работают мамочки в декрете, пенсионеры, студенты, безработные, трудоустроенные и просто активные люди. Нужен только Интернет и немного Вашего времени. Возможно совмещение с основной работой. Более подробно посмотрите на моем сайте http://goo.gl/3LH3I0

прошу не спамить на моей странице

Александр Федченко

Хиромантия не дает знаний о себе! Она лишь раскрывает характер человека и возможные варианты событий, исходя из характера поведения. Но даже в стандартных условиях это не сработывает даже в 50% случаев!

жид и иудей нет разницы а вот смотрел или нет Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Александр Федченко

Почитай хоть что - нибудь! Почитай определение жид. Рыбникова слушал. Болтун.

дорогой не спорь и ты же понимаешь насколько накалена обстановка в мире

Александр Федченко

Я не спорю, а уточняю.

док фильм не смотрел вечный жид

Роман Ефремов

Если граждане России под российским флагом на российских танках с российским оружием ездят по Украине, то Россия здесь вообще не при чём. Это Америка хочет нас поссорить.....

Больше:

да всё давно понятно кто на кого пашет

Роман Ефремов

Туркмения объявила российского газового монополиста Газпром неплатежеспособным из-за экономических санкций против России и мирового экономического кризиса.Согласно заявлению на правительственном портале страны, Газпром с начала 2015 года не платит по своим долгам перед Туркменгазом за поставленные объемы туркменского природного газа.

газ вреден для окружающей среды так же как и нефть и ядерные сооружения

Елена Данилова

Насчёт хиромантии - сомневаюсь в познании Вселенной. А вот частица Бога в каждом из нас - это есть. И познав себя, мы познаём Вселенную, ибо всё подобное - подобно и развивается по одним законам...

главное не думать так как секты вещают

Нина Логвинова

Не думаю, что человек может познать всю вселенную. Пусть даже если он трижды доктор наук. Всю вселенную познает только Бог.

МЫ ЭТО МИР

Алиса

Человек -часть вселенной. Знаки на ладони открывают нам человека во всем его многообразии, а следовательно и вселенную.

русь наша матерь земля

Алиса

🌹

кто не с намии против нас 🌹

Алиса

только так) 😘

😘

Павел Алексеев

Ну, это не единственный способ познать вселенную. Вот говорят - всех женщин познать нельзя, но стремиться к этому надо!

женщина не игрушка

Павел Алексеев

Вселенная - тоже!

мы это мир

Павел Алексеев

Ну ты же призываешь этот мир познать!

Виталий Юрин

Так линии на руке можно и подрисовать если сильно хочется))) А вот познаешь себя или вселенную это уже вопрос.))) 😄

шутник 😄

Виталий Юрин

На Ютубе про это смотрел, говорят красным маркером можно это делать и потом везет и жизни и в любви и в судьбе и в деньгах. Но сам не пробовал, поэтому даже не знаю правда это , или ложь)))

😄

Владимир Дружинин

Ну познать всю вселенную невозможно. Она бесконечна. Ну а познать хоть малую часть себя можно попробовать.

Арман Бегали

Да, Хиромантия определяет на линиях, изгибах или в терминах (холмы) ладони судьбу человека,

мы это мир

Алтыншаш Садвокасова

Я с закрытыми глазами
И улыбкой до ушей
Иду к собственному счастью
Через поле из граблей.

своего не упустишь))

Владислав Кравцов

я бы угорел с хироманта над моими коцаными и горевшими руками) вот бы он мне порассказал)

по рукам можно определить убийцу и изгоя общества

Владислав Кравцов

вот и я про тоже) очень мало у меня родных линий осталось. разве что папиллярный узор на пальцам - быстро восстанавливается)

тебе нечего бояться если ты чело век

Владислав Кравцов

а я и не боюсь) за каждую дырку в шкуре и шрам могу отчитаться, а если надо то и повторить)

Александра Симонова

а кой черт мне вся вселенная? На краю ее все равно - кастрюля.Хоть с хиромантией,хоть так.

Сергей Алейников

Хиромантия - это херомантия . Бог запрещал людям всякие мистические вещицы .

это запрещала секта

Сергей Алейников

Почитайте Библию , что Бог сделал с Саулом и его сыновьями за то , что они обратились к гадалке .

иудейская библия это пособие для рабов иудеев

Сергей Алейников

Иудейская библия -это Тора . Христианская Библия - это Новый Завет .

одно звено

Ю*
Юлия ***

Хиромантия это какой-то х"и"р в мантии и как он меня заставит что то познать?

Никсвен

моя вселенная в системе красного солнца . привет вам люди желтого солнца

и тебе привет)

Никсвен

😎

8)рада тебе

Никсвен

и ятебе )))

Валерий Фисенко

Ну про вселенную-это слишком, а вот хотя бы себя познать, это уже кое что.

мы это мир

Дед Пихто

Сначала познай себя.В этом вся проблема.Все написано не только на руке.

и кто же тебе учитель?