Ге
Геннадий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Дарю вам рецепт счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным:От бед известно средство мне одно -
В горький час, когда смертельно невезет,
Говорите, что везет все равно!

Ответы
Елена Леона

Спасибо! Одна знакомая попала в аварию. Машина-тотальная. У подруги сотрясение. Ей многие сказали,что не повезло. А я ей сказала, что повезло, очень даже повезло! Ведь жива осталась и почти здорова. Она согласилась со мной. С тех пор думаем,что мы везунчики в принципе.)))

Ге
Геннадий

Пожалуйста!В любой ситуации может быть гораздо хуже

Ильмира Ильясова

Хороший рецепт, но не всегда получается так говорить...Когда нам хорошо, мы этого не замечаем, а когда нам не везёт в чём-то, нам кажется, что не везёт всегда...

Ге
Геннадий

Совсем не обязательно знать другим,если не везёт.Есть и другие известные рецепты или поговорки.На пример нет худа без добра

Ильмира Ильясова

Согласна, рецептов много, но ведь мы про них не всегда помним, или не хотим помнить

Ге
Геннадий

Но жизнь продолжаетса и помнит человек или не помнит-это уже не имеет значения

Нина Чибизова

Геннадий, рецепт ваш устарел 😊, помнится впервые им поделилась с нами Алла Борисовна Пугачева лет так 30 тому назад 🤔. Но все равно- Спасибо!

Ге
Геннадий

Пожалуйста,Нина!

Тася Гаврик

Сердце скажет, где губы не смогут,
испугавшись, себе ли не веря…
Сделав даль эту ближе немного,
распахнув незакрытые двери…

Галина Терехова

Спасибо за рецепт и я с вами полностью согласна. Иногда проще сказать, что все хорошо, чем объяснять, почему так плохо...😊

Ге
Геннадий

Пожалуйста!Не люблю людей,которые постоянно сливают свой негатив

Ла
Лара

Так же, как все, как все, как все,
Я по земле хожу, хожу,
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.

Ге
Геннадий

Поздравляю!

Ла
Лара

спасибо

Ге
Геннадий

Пожалуйста!

Ирина Чепурнова

Так же как все , как все , как все, я по земле хожу, хожу. И у судьбы как все, как все счастья себе прошу...

Ге
Геннадий

Поздравляю

Ирина Чепурнова

Спасибо

Ге
Геннадий

Пожалуйста!

Людмила

В горький час всегда нужна поддержка ...хотя бы себя самого,если некому поддержатьбольше🌹🙏

Ге
Геннадий

Согласен.Самая лучшая опора-это ты сам,сама

Yl
Ylinka

Как же мне повезло!!!!!Геннадий!Т.Е.Везет!!!!!Вот замуж с сайта прям с этого собираюсь.

Ге
Геннадий

Что,прямо сейчас и в Загс-круто!Поздравляю
hйttps:// Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yl
Ylinka

Что это????

Yl
Ylinka

Спасибо огромное.Век помнить буду....

Таня Царёва

Ну да, у меня передохли куры, вложила денег столько, труда, как же мне повезло!

Ге
Геннадий

Разборную можно на зиму убирать,а ранней весной ставить.Меньше гниет.Можно выращивать ранние сорта(помидоры,огурцы...).У нас есть парники для рассады помидоров и капусты.О теплице давно мечтали.Меняли окна на пластиковые и рамы будут при деле. Мы только кур держим.В прошлом году бройлеров брали.Из морозилки только месяц назад как доели,а ещё тушонка в погребе.А на теплицы сверху то же плёнка нужна. У нас не продают оргстекло,а то бы вообще было без проблемм

Таня Царёва

Я тоже в прошлом году брала 50 бройлеров, для нас с мамой и для сына , я птицу не забивают сама, мама уже не может, невестку не допросишься. Я мясо 4 года вообще не ела , у меня низкий гемоглобин, говорят, надо мясо, вот я думала кур буду есть, но мне мясо бройлеров показалось как трава, вообще не вкусное. Отказались с мамой , невестке надоело говорить что бы резала птицу. Вместо 2 месяца кормила 4, да ещё и сдохли 5 штук, сыну не жаловалась, что бы скандала в их семье не было. Теперь с индоутками такая же история, кормлю, они уже нести яйца начинают, а их 13 штук, куда это годится?! Я кролей сдаю живьем, без проблем, козлят продаю тоже, а с птицей морока. Вот собираюсь на инкубаторе штук 100 цыплят брать на яйцо. У нас и в магазин яйцо можно сдать, и на дом приходят покупать, хочешь по дороже, можно на рынке постоять, но там местовое сдерут. Гена , в теплице тоже работы много, если жена помогает, да может есть дети, такие, что могут помочь, то хорошо. Ты хочешь делать тнплицу для себя или овощи продавать? Можно хорошо заработать.

Ге
Геннадий

Привет, Таня!С праздником! Счастья, здоровья и всех благ

Таня Царёва

Здравствуй, Геннадий! Не могла зайти в почту только сегодня удалось восстановить! Что нового?

Эльмира Валиулина

😚😚😚😚😚большое спасибо

Светлана Мурасанова

да,согласна.нужно стараться не поддаваться паники.Хотя,это очень трудно.

Светлана Мурасанова

КАК не странно...лихорадит и нас тоже.Как можно быть спокойным если плохо твоим родным братьям.сестрам.племянникам.ЕСЛИ их жизнь раскидала по разным странам-Англия,Германия,Латвия.Украина....Есле у вас не так ,счастливчик..

Ге
Геннадий

Да слава богу пока всё нормально. Не хуже и на том спасибо

Светлана Мурасанова

ВСЕ равно весна! Все будет хорошо. Хорошего весеннего настроения!🌞🙂🙃

Ге
Геннадий

Спасибо!И вам всех благ

Юлия Тарасова (Раковская)

Хороший рецепт...И вправду так...Не везло-повезет Главное поверить в это...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно любимым делом чтобы с радостью ...

Ге
Геннадий

Когда получается, то всегда в радость

Юлия Тарасова (Раковская)

..и нравится...

Ге
Геннадий

Вот и славно

Галина Самошина

!!! Послушайте финскую песенку "Рулатэ" в исполнении Гелены Великановой

Ге
Геннадий

Зачем?Вы мне так расскажите,на пальцах

Галина Самошина

Разве сложно её найти в интернете и послушать?

Ге
Геннадий

Не трудно,но вдруг мне не понравитса.Атак вы скажете,что хорошая и этого будет достаточно

Галина Самошина

Вы ленивый?

Ге
Геннадий

Нет.Просто мне не хочетса

Ximera Mif

Иногда горе отбивает все мысли и слова. Вам спасибо. Это дельный совет!

Ге
Геннадий

Пожалуйста! Жизнь всегда продолжается

Светлана Ласица

Ну да. Не повезло с одним, повезёт с другим. Не повезло с 100 повезёт с 200.

Ге
Геннадий

Ого!Далеко пойдёте

Светлана Ласица

Уже иду. Оптимистка.

Ге
Геннадий

Да.Сейчас без этого нельзя

Ма
Малинка

Спасибо! Хотя, сколько не говори сахар, от этого слаще во рту не будет.

Ге
Геннадий

Я не говорю же,что вам соль надо есть

Ма
Малинка

Вы оптимист- это прекрасно, кстати я тоже.

Ге
Геннадий

Очень рад.Сейчас без этого нельзя

Ма
Малинка

Вкусно! Спасибо!💐

Ге
Геннадий

Пожалуйста!На здоровье

Наталья Герасимова

гена и с этим с вами полностью согласна ,во обще девизом должно стать

Ге
Геннадий

Каждый сам выбирает как относиться к жизни.Мне больше нравитса,что в плохом всегда найдётса,что то хорошее или нет худа без добра

Наталья Герасимова

и с этим согласна, потому что прошла через это

Ге
Геннадий

Ничего,прорвёмся

Наталья Герасимова

не сомневаюсь

Ге
Геннадий

Вот и славно

Алексей

Тот, кто хотел счастья для всех и даром - плохо закончил свою жизнь.

Ге
Геннадий

В конце концов, что такое смерть? Смерть, дорогие товарищи, это самое интересное приключение, которое мы испытаем в жизни.
Аркадий Стругацкий

Алексей

Предпочитаю данное приключение отложить на возможно более долгий срок.

Ге
Геннадий

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Михаил Булгаков

Алексей

Человеческая жизнь - это болезнь со 100% летальным исходом.

Ге
Геннадий

Да.Человек рождаетса,что бы умереть

Надежда Хрипунова

Говорите что все у вас прекрасно и в остальном предельно ясно !🌹