Виталий Леденец

Когда Русский медведь спит, он с о с ё т лапу.Если его кто-то, не дай Бог, разбудит - с о с а т ь будут все... Но уже не лапу ........?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

А когото белка может схватить, или уже схватила, но всех всеровно не схватит...... 😄

S H

русского медведя надо засунуть глубоко в берлогу чтобы он не просыпался никогда

Василий Минченко

Но есть же и рогатины... Можно усмирить.

Вера Красновская

ОЙ,НУ ВЫ ТАКОЕ ЖЕНЩИНЕ ПИШИТЕ....

Виталий Леденец

Пардон мадам..это программа ..не я. 😄

Вера Красновская

ПРОЩАЮ

Виталий Леденец

Покорнейше благодарю!!

Наталия

Это вряд ли. Он не извра щенец.

Свиридов Михаил

Это хана. Нас лучше не будить

Виталий Леденец

ага...видимо укропы не понимают еще.

Свиридов Михаил

У меня пистолет смазан. Люблю оружие

Виталий Леденец

Они сами себя...

Свиридов Михаил

Ждемс

Асхат Аяпбергенов

Не трогай лихо, пока оно тихо

Виталий Леденец

Наполеон и Гитлер хотели тронуть..

Валерий Мысак

кто н е хочет тот не сосёт

Анатолий Коровкин

Варианты бесчисленны.

Ирина

Медведь-шатун опасен

Артур Artur

кого е бет чужое горе

Виктория

Не страшно...глупо

Виталий Леденец

Вы до того привыкли что и не замечаете.. 😄 Изливай свой яд в другом месте..

Виктория

Голословное обвинение. Доказательства, цитаты...их нет, я никогда никого не оскорбляю

Виталий Леденец

вы изгои...

Виктория

А это оскорбление: Это литературное выражение...знаток русского языка.Стыдно не знать свой язык.

Марина Косачёва

И где вопрос?

Виталий Леденец

Докладо военных преступлениях украинских силовиков, совершенных на юго-востоке Украины, обнародовали на сессии Совета ООН по правам человека в Женеве. Это 140 страниц свидетельств людей, которые пострадали или стали очевидцами зверских пыток и изощренных издевательств. Запад долгое время предпочитал этих фактов не замечать.

Николай Пименов

Согласен.

Свиридов Михаил

В точку:)

Максим Поленис

А сраку

Алексей Шипилов

Смешно

Надежда Качур

грубо

Виталий Леденец

Зато правда...

Надежда Качур

может быть

Виктор Шибанов

!!!

Margarita "venera"

???