Вольный Ветер

Если мы по образую Божью, значит нет в нас ничего нечистого, а есть две стороны медали, как день и ночь, ибо всё во благо.. иначе Савл не стал бы Павлом, проститутка фавориткой Христа и разбойник не вошел бы в Царство первым, при Иисусе, а блудный не получил бы перстень и тд... (Из размышлений на тему...У Совершенного мир совершенный)

Ответы
Светлана Войцеховская

Многое в истории этой оболгали...Мария-Магдалина была самой любимой ученицей Христа, самой понимающей...Но в те времена женщина могла сидеть только дома....Вот ее попы и оболгали,что она была проституткой.

Вольный Ветер

попы? а они то здесь при чём я на них не ссылался

Си
Силвер

Два совершенно одинаковых сосуда могут быть наполнены абсолютно разным содержимым.

Вольный Ветер

И у Бога их много и все Он создал не случайно