Рамаканта Дас

Слыхали? ДНК-генеалогия поскребла русского и не нашла татарина.

Ответы
Ал
Алексей

и не может быть в коренных . если метисы татары и чуваши это ШУМЕРЫ только одни возвратились народину предков через горы киргизии а другие вдоль черного моря

Ма
Марина

Через много много лет дошло до человечества, что его обманывали и продолжают обманывать? Думаю, что за 300 лет ига точно ни одного русского не осталось бы

Aлександр Кузьмин

оказываеся кроме Клёсова есть Савельев . Он считает эту генеалогию бредом . Из одной клетки взял две молекулы днк и они оказались РАЗНЫМИ .

Рамаканта Дас

То была ДНК хохла-та везде пролезет и нагадит.

Светлана Бондаренко

Слыхали.Зато каждому ДНК-генеалогия открывает такие тайны,о которых человек и не может догадываться.Это интереснейшая темаю

О_
Олег _Хроменко

Я давно об этом знаю , а лже учёные продолжают утверждать татаро - монгольское 300 летнее иго ??? .......

Олег Севостьянов

Печально конечно , Наполеон значит балабол сказав " Ткни в любого русского попадёшь в татарина"

Рамаканта Дас

Дотыкался

Олег Севостьянов

Так и я о том же. Нынче тоже тычут и тычут чего хотят?

Рамаканта Дас

Огрести

Олег Севостьянов

Так уже огребают.

Вадим Иванов

татары, точнее тюрки нашлись в геноме у скандинавов (Дания, Норвегия). Истинные Арийцы...☝️🧐

Рамаканта Дас

Когда это они успели подмахнуть татарам?

Вадим Иванов

А жен викинги брали на рабских рынках, своих то не хватало и выкуп был не слабый. Там и тюркские рабыни, ордынки половчанки, турчанки и прочие. Восток он большой.

Леонид Шестаков

все оказались русскими... и татарин, и башкир, и чеченец, и арменин, и грузин, и даже украинец....

Наталья Фролик

Это в каком регионе поскребла? В России так намешано народов, что гены пальцем не размажешь..

Наталья Фролик

Так чего не лечат? Где привентивные меры?

Рамаканта Дас

А толку то. Вам говорят что делать не надо а вы делаете, доводите болезнь до четвертой фазы и говорите : Лечите меня! Нет уж, батенька, что заработали, то и получите.

Наталья Фролик

Ну знаете, сначала убили систему образования, потом медицину и говорят, что мы сами виноваты? Их хваленые диспансеризации каждый год, которые проводят чисто формально! Это что? Проводите качественно и будут выявлены все начальные стадии! А когда бегаешь , как Сивка-Бурка, по больницам, а врачи грамотные нынче наперечёт и по знакомству? В 90-х были не Медуниверситеты, а деревообрабатывающие комбинаты: принимали липу (за сало), а выпускали дубов! И сейчас эти люди нас лечат. Может у Вас в регионе и получше с этим, а у нас именно так.

Рамаканта Дас

Мясоедение одна из причин рака. Перестаньте есть его и другую гадость и это будет ваш первый шаг от рака. И перестаньте винить других в своих проблемах.

Наталья Фролик

У меня нет проблем. Я слежу за здоровьем. И именно поэтому не перестану есть мясо. Редко, но ем. Пробовала без него, и даже под наблюдением специалиста, чуть все волосы не потеряла. Начала вводить небольшие порции раз в неделю- все нормализовалось. Каждый организм индивидуален.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А почему у русского финна должны быть татарские гены? Или у русского славянина?

Рамаканта Дас

Конечно, татаро-туристо облико-морали. С чужими женщинами ни-ни.

Ан
Анна

Клесов мнется и не говорит о первородстве русской культуры, живет в америке

Константин

Русский - Рус Ский. Рус - русый, Ский - скот. Но это не точно. Как из множества версий.

Лу
Луна

Да. Так и должно быть. Все гены поделены и каждая группа пошла своей дорогой.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, давно уже слыхали...))) вот в татарах - полно русской крови нашли...))

Ил
Илья

на радостях Россиянам теперь поднимут заработную плату, пенсию?

Рамаканта Дас

Это вряд ли.

Ил
Илья

любая информация это просвещение?

Ру Брг

Зато если поскрести украинца то найдется турецкая= тюркская...

Рамаканта Дас

Есть такое.

Лидия Синицына

Ну воот..., а как же -,, если кто и влез ко мне, так и тот татарин!,,

Александр Ревнивцев

ОХРЕНЕТЬ И ЧТО КАК ПОНЯТЬ ? А ЯЗЫК А ВЕРА - И КУДА ЕЁ ДЕВАТЬ ?

Элина Саракаева

Слыхали. Как раз татарина там и нет. Есть славяне и мордва.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а то девушек наших обижали…. , да кто бы им дал???

Ду
Дульсинея

да быть не может, тут и без ига все как один уже