Владимир Семенов

зачем задавать вопрос, если заешь ответ? ( вопрос для женщин - мужчин не беспокоиться😉)

Ответы
Ин
Инга.

Как зачем? А посмотреть полёт фантазии буйной? А проверить на присутствие логики? А узнать есть ли интуиция?, А убедиться, что больше двух слов связать может?😂😂😂

Владимир Семенов

ну вы философфф😉

Ин
Инга.

Скорее - нет, чем - да😂😂😂😂

Владимир Семенов

значит любопытная - интересующуяся бытием

Ин
Инга.

Определяющим сознание...😑😑😑 😅😅😅

Владимир Семенов

👍👌 напиши эл почту

Анна

Сколько людей, столько может быть самых причудливых ответов. Потом, многие здесь знакомятся, флиртуют...)))..не судите строго..это общение.

Владимир Семенов

ПРОСТО удостовериться ???

Анна

Нет, просто общаться). Можно написать любую ерунду и все равно найдутс

Владимир Семенов

да действительно - вы женщина

Анна

...я еще не закончила. Можно написать любую ерунду (это не про меня, мои вопросы почьтьти все серьезные, но их мало) и получить ответ, а ответ - это тоже коммуникации. Да - я Женщина. А у Вас были сомнения?

Novil Ismayilov

ocem idet rec

Нина Архипова

А может быть я не правильно понимаю что-то. Надо либо убедиться в своей правоте, либо поменять мнение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю если задают вопрос зная ответ то хотят знать мнение собеседника по этому вопросу

Елена Соколова

Иногда вместе лучше думать, иногда хужде. Поэтому хочется узнать, с кем думать лучше.

Св
Светлана

Иногда важно услышать от другого подтверждение или убедиться что думаем одинаково

Елена ***

Ну порой вопрос задаёшь,чтобы убедиться в правильности-ответа который знаешь))

Марина Хмара

согласна, грешат многие... может повыпендриваться хотят?типа они умные

Muza

А здесь не только загадки, здесь обсуждение, интересно иное мнение.

Наталья Перфильева

для поддержания разговора, сказать нечего , а поговорить хочется

Умиль Габитова

Протестировать окружение на предмет наличия единомышленников

Марта Кошка

БЫВАЕТ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ВЕРСИЮ. ПОЧИТАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Марта Кошка

МНЕ ПОПАДАЛИСЬ

Владимир Семенов

это аномалия

Владимир Семенов

нет так нет

Anahit (Анаит) Grigoryan

чтоб не замарочиваться на проверку правильности ответа..

На
Наталья

Услышать не верный ответ и убедиться в своей правоте😄

Надежда Кондратьева

Смотря какой вопрос- иногда такой что и думаешь всю ночь

Эльвира Шангареева

чтобы удостовериться в том, что знаешь правильный ответ

Ольга Капля

а вдруг сегодня повезет и все будет по-другому?

Любовь..любовь!

Сколько людей, столько мнений. Интересно же....

Ирина Матвиенко

чтобы "подчеркнуть" ответ. может, запомнится...

Галина

а проверить вас, мужчин, на наличие ....знаний

Галина

а посмотрела, на 60 штук наотвечали, да вы передовик!)))

Владимир Семенов

понял

Галина

Это хорошо))))

Владимир Семенов

и всё?

Галина

А что ещё?Орден или согласны на медаль?