Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

6. Мы ничего не знаем о реальности, и восприятие нашей так называемой "реальности," фильтруется нашими же, органами чувств?

Ответы
Са
Саша

верно. Реальность у каждого субьективна и представления о ней формируются из субьективных мозговых интерпритаций информации , полученной от органов чувств

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; именно, спасибо за ответ..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мы никогда не знаем точно, о чём думает наш собеседник. И обижаемся на него совершенно напрасно, т. к . сами не всегда правильно воспринимаем его ответы.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; от части вы правы, только в одном допустили ошибку, никогда не говори никогда.. 😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

А ведь часто говорим это "никогда"... И сами на него себя настраиваем.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в таком случае заявление звучит слишком категорично..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если Вы о моём высказывании, то это только цитата. Не моя.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а какое это имеет значение?)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мнения мои и автора не одинаково крепки.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но мы то с вами не знакомы,.

Сергей Матвеев

Я всегда утверждал, что мы живем прошлым. Мы не можем анализировать настоящего, ибо анализ требует времени. Его еще надо воспринять...

Татьяна Рогачева

Да! Каждый видит и воспринимает всё так, как позволяет воспринять его интеллект, его опыт, его внутренняя начинка!

Alexander Gorbachev

Реальность это.....голодный.....поешь, устал....отдохни.... . И так далее во многих ипостасях. Вы имеете это в виду?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; интересный взгляд, может только от части..

Александр.

А в той реальности тоже не знают о реальности,фильтруют.Вот и бродят два одиночества....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в другой реальности, чувства основаны не на тех чувствах, ложно воспринимаемых, а на истинных чувствах, подтверждение и свидетельства которым, мы носим в себе..

Олег Сорич

Совершенно верно пекарь пивовар! У большинства реальность которую подсунула система!!

Александр Федченко

Мы живем в иллюзии, созданной Богом, для совершенствования своей души!

Эл
Элла

Просто многих пугает реальность и они видят и слышат то что хотят

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это точно, выдают желаемое за действительное..

Леди-Ю

Все реально,стоит только захотеть,и восприятие тут нипричем

Валерий Леонов

"мы"..а чего бы не написать..я..было бы ближе к истине..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; была бы хуйня, как у коня..

Надежда

кто то ..об..этом..знает..но это будет шок для других...

Алижон Холмирзоев

Реальности то что видишь не то что фильтрует чемто

Николай Богаенко

Слепой о реальности держа за хобот слона. Похоже

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так что там с роликом, я уже два посмотрел с похожим названием, и ничего подозрительного пока не нашел..?

Николай Богаенко

А по моей ссылке не смогли? Да я ведь о подозрительности ничего и не говорил, только то, что в вопросе о библии в основе может быть как раз "Слон" (или - его хобот) 😉 А отмеченный ролик - мне понравился. 🙂 🙂 🙂 Может мы "одной крови?" Тогда - "удачной охоты". 😉 Приглашаю в "свой мир" https://my.mail.ru/mail/stalkern52/

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо, непременно зайду..)

Kot Fly

Развитие восприятия - разовьет представление

Мила Мила

фильтрует разум после наших органов чувств...

Мила Мила

да нет если у вас не будет слуха не не услышите мой голос...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну и что, это не имеет значения; есть чтото по важнее чего трудно лишиться, это наш дух, способность изобретать, новые возможности..

Мила Мила

без этого...трудно изобретать = нет радости и понимания желания

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ошибаетесь, это ваши мысли, о человеке, которым вы никогда не были.

Мила Мила

с вами разговаривать...себе дороже...удачи...

Kot Fly

я все знаю о реальности)))))))))))))))))))))

Kot Fly

пока тебя не выебу -нет)

Константин

Причём с задержкой в доли секунд.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мозг обрабатывает четыреста тысяч миллиардов единиц информации, а мы осознаём только две тысячи из них; это значит что мозг постоянно воспринимает реальность и получает сведенья, которые мы не интегрируем..

Сергей Мирович

Откуда Вы эти глупости черпаете?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что именно вы считаете глупым и почему?

Kot Fly

и? Вы - часть организма Бога) Тссс