Геннадий Коновалов

Знаете, что у вечности нет конца? Не все знают, что у неё нет начала.

Ответы
Шкавир Эзот

да, это так - многие "конечные" людишки никак не могут примириться с бесконечностью, выискивают "начало" мира зачем-то, будто им от этого станет легче, но вечность бесконечна в обе стороны

Борис Алиев

Почему же? Есть даже песня такая : "Любовь - кольцо , а у кольца начала нет и нет конца...".

Геннадий Коновалов

Любовь, это вечность.

Борис Алиев

Вот именно!

Станислав

Вечность, если я не ошибаюсь это инфинити? по-аглицки?

Геннадий Коновалов

Инфинити.

Станислав

Шаришь.

На
Наталия

🖼

Лев Дувидович Перкис

Вечность кольцо.

Геннадий Коновалов

Напоминает старую песню про то, что любовь кольцо.

Лев Дувидович Перкис

Вы правы.

Галина Мазяркина

🤔

Геннадий Коновалов

Интересно, правда?

Галина Мазяркина

Так скажите.

Геннадий Коновалов

Что сказать? У вечности нет ни начала, ни конца, ни краёв, ни героев.

Геннадий Коновалов

Так вот, пока мы вне вечности.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓 🍎