Оленка

Надоело быть серьезной. Что делать?)

Ответы
Виталий Федянин

Попробуй при приготовлении борща издавать демонический смех после добавления каждого ингредиента... Зрители приветствуются. Но не обязательны ))

Оленка

Хорошо

Ал
Александр

стать естества частью АО если нет только путь в пустоту 5 4 карать и самой чудовищем стать ьез А это не точто надоесть убить сможет вас

Павел Шихалев

Взять и просто поржать зайдя на этот сайт! Почитать разную ахинею, коей здесь хватает для того, чтобы 🤣🤣🤣......

Оленка

Я так и делаю)))

Егор Гайнц

Тренировать чувство юмора. оно еще не одному серьезному человеку не помешало, а скорее помогло👍

Поручик Киже

Например скажите что Арина Родионовна в кружкуСаше Пушкину наливала наверное не крымское

Алексей Мирошников

"Все глупости делаются с серьёзным выражением лица. Так что смейтесь, господа, смейтесь."

Дмитрий Каракозиди

Господи, да стань несерьёзной. Я всю жизнь не серьёзный и нисколечко не надоедает.

Оленка

Здорово

Сергей Степановский

Ни чего не делать, а оставаться такой, какая вы есть. Только в пределах разумного.

Sekach Dev

Отрывайся!.. по полной!.. люди поймут!... на встречу пойдут и поддержат!.. ))🦧

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сплюнь 3 раза....2 раза- подпрыгни...и разок облей соседа МИНИРАЛКОЙ....

Оленка

Хорошо...мужа значит облить минералкой...)))надо еще заставить его за ней сходить

Оленка

Да

Людмила Козина ( Агеева )

Часто вопросы идут ,как бы повторяясь ...,вот и сейчас ...Шутите !!!!!🤓

Оленка

Хорошо

Федя Кукин

Да делай все что тебе нравиться!! Разнообразие никогда не надоест!!

Михаил Стародубцев

Как говорил один философ Улыбайтесь это раздражает ваших врагов.

Михаил Стародубцев

не стоит слушать дураков и пустышек. Жить надо так что бы черти в аду нервно курили и говорили неееет такую нам не надо тут.

Оленка

🤣🤣🤣👍

Михаил Стародубцев

Я так и живу.

Оленка

Прекрасно

Михаил Стародубцев

Стараюсь.

Aliyar Aqayev

Будьте такой,какой хочется . "Это у них называется точка зрения"🙂

Оленка

Хорошо

Z Сергей Балхошин V

улыбнись натвори приятных глупостей живи так как тебе хочется))))

Оленка

Хорошо

Галина Мазяркина

Нужно расслабиться немного и тогда полегчает.....☕☕🍫🍓🍓🍓

Се
Сергей

Вырабатывать в себе выносливость, терпение, усидчивость...

Оленка

Я и так такая

Се
Сергей

Тогда надоесть не может. ) Это взаимоисключающие понятия )

Оленка

🙂

Се
Сергей

😁

Гарри Трубников

Развивать парадоксальное мышление, лет за 10 справитесь.

Оленка

Хорошо

Гарри Трубников

Время пошло.

Оленка

Хорошо

Гарри Трубников

2 раза хорошо= 1 раз весело.

Оленка

Понятно

Гарри Трубников

Умница.

На
Наталья

Расслабьтесь ... засмейтесь... И живите в удовольствие ....

Оленка

Хорошо

Ростислав Туманский

Несерьезные по молодости, а постарше - уже некомильфо.