Екатерина

У вас много,настоящих друзей,ну ка посчитайте?

Ответы
Анатолий Гришков

Много, по всему белому свету! Однокашники, сослуживцы, друзья детства... Есть и старый добрый друг, живет в г.Иваново. Огромное спасибо тем , кто придумал этот интернет! Умудряемся даже выпивать через скайп, чокаться рюмками... вдвоем , втроем!))) Чудо , а не техника! Как раньше без этого жили , просто не представляю!

Екатерина

Именно друзей.....а не сослуживцев

Анатолий Гришков

Они тоже все мои друзья!

Екатерина

И все скопом,приедут в трудную минуту?

Анатолий Гришков

При современных средствах коммуникаций совсем необязательно приезжать!

Виктор Г

если есть сомнения ,проверьте,прийдите к "другу" и скажите ,я сейчас убил человека,реакция друга- ты хорошо его спрятал,тебе помочь. все другие реакции ерунда

Екатерина

Ну знаете,это не пример

Виктор Г

🙃 ☃️ (извините,шутка не удалась,настроение слишком )утреннее

Екатерина

Воще

Вик Тор

Все люди разные и каждый по своему определяет настоящих друзей. По моему, к примеру, друг это тот, кто оправдывает в жизни Ваши надежды. Таких много не бывает.

Татьяна

В реальной жизни один . В виртуальной .....кто меня вытаскивает из моих депресий зимних...дарит музыку и видяхи...книги и внимание....тоже один друг

Рома Агалик

друзей много не бывает.(у меня в контакте сотни друзей а по жизни десятки друзей а как попал в беду возле меня только два друга ПАПА и МАМА

Екатерина

Папа и мама,это одно...а я про друзей

Нина Яблонская

не много, уверенна. У народа потребительское отношение. Когда нужна была, крутились вокруг, а сейчас нет во мне потребности, забыли.

Фа
Фаина-Фира

Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Одиночество - мой век. Одиночество...
Одиночество...

Юрий Сеничев

Да не очень . Может я сам делаю что-то не так но я точно знаю что если что мне обязательно помогут даже незнакомые люди .

Екатерина

Да что вы???

Юрий Сеничев

Проверево на опыте .

Екатерина

Это большая, редкость

Юрий Сеничев

Но это так .

Вячеслав Поливин

Человек, которого считаешь другом, услышав о том, что у тебя всё плохо, говорит: "Я рад, мы станем ближе". Настоящий друг?

Казбек Накенов

уже нет просто знакомые и прохожие перестройка всех определила кто на что горазд и кто есть кто в этой жизни

Алексей Константинов

О каких друзьях речь идёт - о виртуальных? Настоящих обычно один, два и это больше чем миллион.

Екатерина

Вы читайте вопрос

Ирина Вельс

Много может быть знакомых,приятелей...друзей много не бывает,особенно проверенных временем

Михаил Иванов

А у Вас НАСТОЯЩИХ, которые и в радости и в горе, и не важно чья радость и горе Ваша или их

Любовь Бобкова

А друзей много и не должно быть.2-3 достаточно .Остальные могут быть просто приятелями.

Наталья Шевырина

а зачем их должно быть много? И вообще, как ты понимаешь понятие "хороший друг"?

Екатерина

Настоящих.....

Наталья Шевырина

а ты сама, настоящий друг?

Екатерина

Я за себя,не смогу ответить...это причём?

Наталья Шевырина

потому, что если вы настоящий друг, вы долны понимать, что настоящих не так много.

Екатерина

Это понятно,вот хотела узнать...

Rishat Shakirov

Двое, и те уже...в прошедшем времени, к сожалению. Их в принципе много не бывает.

Эм
Эмма

не иного но они проверенные временем жаль конечно что так часто встречаемся

Светлана Черникова

настоящих и близких всегда мало, один-три.... остальные хорошие знакомые ))

Раиса Юлдашова

Много, в каждом добром человеке ! А те что рядом, их 5 теро !!!🌹 😍 🙏

David Shoumacher

Все мои настоящие друзья уже там, откуда возврата нет. О которых я плачу.

Екатерина

Сожалею

David Shoumacher

Жизнь...