Натка М_Мак

А вы считаете себя красивым?

Ответы
Николай Новиков

Не придавал внимания,хотя говорят рожа у меня смазливая, когда холостяковал с женщинами у меня получалось сразу...(жена в том числе) в тот же день знакомства,но я однолюб и не любитель шататься

Натка М_Мак

Молодец)

Александр Клюйков

Возможно в моих внешних данных что то и есть привлекательное для других но я больше замечаю недостатки и пытаюсь по мере возможности с ними бороться

Натка М_Мак

А для чего бороться с внешними недостатками?

Александр Клюйков

Может и не стоит с ними бороться, может вообще это достоинства но я их воспринимаю как недостатки и как обыкновенный человек не лишённый числавия хотел бы подражать определённому типажу. Наверно это как то так выглядит.

Натка М_Мак

А что конкретно вы считаете недостатками у себя?

__
_________

Это женщинам видней).....Я сведущ в женской красоте...Вот ты очень красивая...Но не на этой фотке...Тут тож.. но много програмных вмешательств....

Натка М_Мак

А я вас не спрашивала о своей фотке

__
_________

Я бонусом...)....Не огорчайся только ....Ты красивая правда

Натка М_Мак

Откуда столько злобы. «Скажу с утра гадость, пусть знает своё место», н-да

Счастливый

Это вопрос к женщинам..если говорят женщина узнает что она красива..то можно ставит на нее КРЕСТ!

Натка М_Мак

Пусть так, жаль

Счастливый

Я согласен..!очень жаль..поэтому лучше думать что являетесь счастливой...чем красивой..ведь так лучше.?

Натка М_Мак

Мне все равно уже, что вы думаете

Счастливый

С вами понятно!

Натка М_Мак

Так вам и так было все понятно до этого)) вам же умный человек сказал))

Qqqq Qqqqq

да кто его знает, все портит моральное уродство и махровый цинизм, в общем не красавчик

Валерий Плетнёв

Со стороны виднее,но,во времена СССР,я был избран самым красивым солистом ВИА.

Натка М_Мак

Здорово)

Пт
Птичка

Даже в некрасивых есть привлекательность, если нет харизмы это сложнее (

Ольга

я не заморачиваюсь на эту тему. Хотя многие считают, что я красивая.

Евгений Шевченко

квак квак квак самый квачественный в нашем ква ква ква квартале 🐸

Натка М_Мак

Хыы

Евгений Шевченко

ну ясен бубен.. Дюймовочке прынца надо... скоро прилетит )))

Михаил Школьник

"... я некрасивый может быть наружно, зато душой красив наверняка..."

Натка М_Мак

Ну, это главное

Михаил Школьник

вот именно

Пётр Ермаков

Такая мысль никогда не посещала меня - знаю, что не уродлив.....

Пчёлка

Раньше была молодая и красивая,а теперь только "красивая"

Эк
Эксперт

Да! Особенно рога украшают. Такие массивные и величавые!

Натка М_Мак

Жена наставила?

Эк
Эксперт

Никто не наставлял.

Геннадий Коновалов

Меня считали красивым, хотя я себя, красивым не считал.

Натка М_Мак

Не могу ничего сказать по вашему поводу

Геннадий Коновалов

И спасибо)

Алекс Венцель

Не красавец, но и не Квазимодо... Смотрите фото.))))))))))))

Николай

Себя надо любить. хоть страшной.Я Красава!!!!!😊 ёёёёё

Николай

Себя надо просто ненавидить,? Себя прежде надо ценить и уважать. Что бы не превратится в быдло.

Та
Татьяна

Я разве так выразилась,что себя ненавидеть нужно?...)))..

Николай

Если себя не любить?Остается ненавидить...2 серия Эгоистическая.Это бред все заученные стандарты из прошлого

Та
Татьяна

Нужно гордится своими достижениями...ну а так...за что себя любить тогда?..Что вы такой красивый,неповторимый,это лишь всего?-тогда это и есть эгоизм...понимаете?

Николай

Высоты взяты..Теперь можно и покуражится..Это нужно молодежи все красота.самовлюбленность...Унас мудрость главный приоритет. Как то так все.

Олег Мирошников

считаю. что какой есть, такой и дорог себе любимому!)

Алексанлр Займидорога

У меня зеркало очень старое, а на новое денег нету.

Алексей Едигарев

а чё. ждать что ли. когда заметят мою красоту.да?😯

Алексей Едигарев

а кто это намекал про ревность. . значит и жена пусть знает.да?!😟

Натка М_Мак

Да пускай))

Алексей Едигарев

все.пойду спать. обязательно скажу. че скрываться то. пусть знает. это уже третья будет.

Натка М_Мак

Договорились)) хороших снов)

Алексей Едигарев

и тебе тоже. и снов. не только хороших .но и интересных.всего доброго ! 🌹🍓🌷🍇🥀🍒😌

Олег Волков

Нет не красивый ,,,Но чертовски привлекательный,,,