Ол
Олег

И как вам,девушка?

Ответы
Жанна Иванова

Я не совсем поняла)))) Это ты?)))) совсем не мой вариант)))))

Ол
Олег

Нет это не я я 50 летний дядя Олегыч а поет 20 летняя девушка

Жанна Иванова

это вообще не мой жанр. Я терпеть не могу такую музыку) И почему мне должна нравиться эта девушка?))) Я же не мальчик)

Ол
Олег

Так и топай мимо

Жанна Иванова

так я к тебе не привязывалась)))) Сам докопался))))

Светлана Агламазова

олегыч,мне мама запрещает по сцылам ходить.чё там?

Ол
Олег

Песенка

Ве
Ветер

Твой уровень. До лучшей не дотягиваешь.

Ол
Олег

Путин и ему подобные мне не братья они враги моего народа,а значит и мои личные враги

Ве
Ветер

О чем ты мелешь? Мама дарагая!))

Ол
Олег

Пытаюсь обьяснить свою позицию и вижу что зря,ладно забудь,

Ве
Ветер

В Украине живут сторонники твоей позиции. ))) может так понятнее тебе будет

Ол
Олег

Нет в Украине мои сторонники не живут они просто сменили физиономии,а я хочу сменить строй,потому что смена одного вора на другого ничего не изменит.Хотя украинцев есть за что уважать они хотя бы пытались пусть неумело и глупо но пытались,а русские в коме

Ольга

Главное, чтобы Вам нравилась.

Mi
Mila

👍 👍 👍

Strannik Mr.

...полный отстой!

Ол
Олег

Понимал бы что

Strannik Mr.

если бы не понимал, то не писал...

Валентина Марадудина

🌹 👍 ☕

Flaer Den

Омороженка

Людмила Евсеева

Насмешили!

Валерий Б

Приятная...

Stanislav Dubrovskiy

Обычная

Лариса Борисова

👍