Светлана Ахмедова

"Если ты думаешь, что у человека нет недостатков, значит плохо знаешь этого человека?"

Ответы
Михаил Гагарин

Вы абсолютно правы, Светлана. Людей без недостатков не бывает Все мы грешнЫ, хоть в чём то. Как встретили оба Новых года? Что нового и приятного произошло? Чем порадовал наступивший Новый Год?

Светлана Ахмедова

В новый год была в Москве у родственников - 15 дней. Старый новый год вообще не отмечала. 8 января упала прям на ребра...ушибла..все эти дни больше лежу, выздоравливаю, пока до 30 - в отпуске.

Михаил Гагарин

Очень сочувствую Вам, Светлана, и сожалею о случившемся! Но как говорят по теории вероятности, после радости неприятности. У вас наоборот, но по той же теории Вас может ожидать радость. Улыбнитесь, и она к Вам придёт. Очень жаль, что отпуск подпорчен. Жизнь полна неожиданностей. Выздоравливайте поскорее. Счастья Вам и успехов во всём

Светлана Ахмедова

Отпуску в Москве ничего не помешало. Сейчас лежу... отдыхаю...тоже надо ...уже почти выздоровила..Спасибо. Вам также счастья!

Пётр Ермаков

Каждый волен думать то, что хочет... искать недостатки других, возвеличивать себя... А зачем , какая необходимость того, чтобы человека знать досконально?

Светлана Ахмедова

Кто-то вступает в брак....нужно знать....и принять

Пётр Ермаков

Поживите в гражданском браке достаточное время для узнавания и потом оформляйте брак юридически, в ЗАГСе

Светлана Ахмедова

Молодым надо в ЗАГС

Пётр Ермаков

Пусть идут... Законом всё предусмотрено, всё, вплоть и до "Золотой свадьбы" ( и даже развод)....А вообще-то для того, чтобы разобраться а человеке, руководствоваться надо своими мозгами, а не слушать чужие советы...

Светлана Ахмедова

Согласна

Я Рисую Осень

это глупо, рисовать себе образ, а потом обижаться на чела, что он не соответствуетет твоим представелениям. люди, это просто люди

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смотря что рассматривать как недостатки. прие...ться можно и к столбу за то, что у него стаканы перевёрнуты. из них выпить низзя!

Бо
Бока

сожительница считала недостатком, что я не запойный. выпиваю иногда. вот объясни её поведение, Света. я то понял её

Светлана Ахмедова

Запойный....спит...обычно....целую неделю....можно отдохнуть от него....а выпивающий каждый день....не дай бог

Бо
Бока

не тот ответ, мутный

Светлана Ахмедова

Быстро помрёт..запойный

Бо
Бока

опять не то. вопрос смотри

Светлана Ахмедова

Это единственный недостаток

То
Томми

Или человек их хорошо скрывает. Человеку который переобщался с кучей людей, их раскрыть не составит труда

Светлана Ахмедова

Так хорошо разбираетесь?

Анатолий

А если ты ( Вы) , думаешь , что в человеке нет ни чего прекрасного и расставшись с ним , не сожалеешь ни о чём?

Vитя@Zь

Может просто не хочет придавать этому значение, отдавая предпочтение более высоким чувствам)))))

Счастливый

Значить не так хорошо относишься к этому человеку..любящего человека недостатки не замечают..

Светлана Ахмедова

Или делаем вид, что не замечаем

Счастливый

Если любит..то нет и недостатков..хотя знаешь что без недостатков людей не бывает..

Michael Lvovich Kunin

Так во всем виноват создатель ,Спеша сотворить человека -столько ляпов совершил !!

Светлана Ахмедова

Почему сомневаетесь?

Michael Lvovich Kunin

Сколько ляпов ????, Болезни , Жизнь -коротка , Зрение подводит ,Немощность в старости -дальше думайте сами ,их очень много ляпов!

Светлана Ахмедова

А...Вы про это? Тогда да...Мог бы мою жизнь сделать более счастливой и легкой....все эти ляпы...по мою душу

Michael Lvovich Kunin

Ну ,Вот -а Вы говорите- о совершенстве !

Светлана Ахмедова

Да, прописал основные обязательные ляпы...и от них трудно спрятаться

Василий

Либо так, либо любишь человека и подсознательно не хочешь замечать недостатков

Катерина Бояринова

НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.ВОТ ТОЛЬКО ИХ НАЙТИ НАДО ВОВРЕМЯ

Гудвин

"Человек не имеющий недостатков, имеет очень мало достоинств."

Гудвин

Отчего же?

Светлана Ахмедова

Я неправильно поняла...я прочла, что имеющий много недостатков, имеет много и достоинств

Гудвин

Понял.)

Жанна Антонова

Возможно. Иногда и жизни не хватает, чтобы кого-то узнать

Светлана Ахмедова

Согласна....но в этом случае...даже лучше

Жанна Антонова

А иногда наоборот

Николай Дубинин

А может хорошо знаете , что не увидели в нем недостатки .

Светлана Ахмедова

Просто смирилась?

Николай Дубинин

И правильно , нужно уметь не замечать недостатки других , лучше сосредоточтесь на своих .

Андрон Шрайбикус

Да я тебя вообще не знаю. Но хотелось бы узнать поближе)

Светлана Ахмедова

Ничего особенного...не стоит даже начинать

Андрон Шрайбикус

Теперь особенно хочется

Светлана Ахмедова

А я специально интриговала

Андрон Шрайбикус

Ух ты))) Меня зовут Андрей. И я тебя... Не, стой. Просто познакомиться)

Светлана Ахмедова

Светлана

Оксана Лаzaрева

Это, как нет здоровых людей, есть недообследованные😁

Светлана Ахмедова

Согласна

Равиль Халитов

Недостатки есть у всех, даже у самых хороших людей! 😉

Valentina Pakshina

Верно! Идеальных "человеков" в природе - не существует!

Роман Александрович

Точно,и чем дольше его знаешь,тем больше недостатков!