Светлана Лебедева

Кто верит в настоящую любовь???

Ответы
Ир

Я верю.. если настоящая любовь детей к родителям.. родителям к детям.. и есть особая любовь- к Родине.. когда как бы сладко не кормили на чужбине, а душа плачет о родине..

Светлана Лебедева

Я своих детей не кому не доверяла. ----- Там где родился, там и пригодился.

Евгений

Любовь ни когда не бывает одна ИХ ВСЕГДА ТРИ СЕСТРЫ НЕРАЗЛУЧНЫХ ЭТО ВЕРА НАДЕЖДА И НАША ЦАРИЦА ЛЮБОВЬ на ней все держится

Светлана Лебедева

Мудро

Евгений

ДОБРО! ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ МОГУ ВСЕ РАСКРЫТЬ

Светлана Лебедева

Спасибо. Мне ничего не нужно раскрывать. Я не подросток и не студентка. Слишком много знаю.

Евгений

добро!

Ил
Илhам

Настоящее это вот прям с нуля ... 🧐но обычно - увы. К совершеннолетия многие уже испорченные 😏

Светлана Лебедева

Именно нынешному поколению нет доверие

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Анатолий Дилан

Я со своей живу больше 40 лет,но что то не помню чтоб сказал что люблю,или это обязательно

Светлана Лебедева

Мне часто говорят что меня сильно любят, но я не кому не верю и не кому себя не доверяю

Нина

Сказать " люблю" легко, а вот каждым действием, заботой, словом доказать трудно...

Сергей Евдокимов

Любовь - Она или ЕСТЬ, или Её нет! Не бывает Любви "настоящей" или "не настоящей"...😑

Светлана Лебедева

хорошо сказано

Анатолий Грачёв

Бандиты. Их многие любят. И многие стесняются своих чувств по отношению к ним.

Анатолий Грачёв

По принципу: поиметь и вовремя от чела избавиться.

Светлана Лебедева

Вот-вот, только на это способны.

Анатолий Грачёв

Я у старших уточнял. Первое поколение, у которых на лице было написано: "каждый сам за себя" заканчивало институты в 1960-е годы - это что касается крупных столичных городов. До этого, напримир, можно было спокойно давать подзатыльники чужому ребёнку; милиционер подростков провожал до дому. К некоторым школьные учителя в гости ходили.

Светлана Лебедева

Просто я свое мнение опубликую.Прошлое остается в прошлом. Вернуть уже не вернуть. Люди от изобилия стали другими. И Матушка Земля меняется, можно сказать Планета наша. Там где жадность, там война. страдания.До сих пор люди не осознают, что такое Бумеранг. Потому-что жили и живут в достатке и на плевать на всех. Думая только о своем достатке. Злость , ненависть. мстительность, материться, нервозность к добру не когда не приводило. Все это очень плохо. И опять-таки люди все это не осознают. Есть люди на Земле единицы, которые не когда не матерились, не конфликтовали, не нервничали, не зная что такое злиться. Всегда решают все дипломатически.- К стати, с такими очень интересно дружить.

Анатолий Грачёв

Странно, что при таком мерзком характере почти все любят строить планы. Суицидников (через армию, полицию, и судя по книге В. Франкла. в концлагере) меньше 0,1%. Хотя в книге того же Франкла сказано, что в концлагере было не до долгосрочных планов - они не знали: выйдут ли вообще когда-то живыми на свободу.

",
",,",,",,",,"

другой и не бывает. есть ещё влюблённость, которая не задерживается надолго

Алексей

Бывает , девчонки с сайта знакомств каждый раз пишут что влюбились

Светлана Лебедева

Меньше верьте, здоровее будете.

Алексей

Думаешь они врут?

Светлана Лебедева

Все врут

Алексей

Так если они хотели за меня выйти замуж , им что делать нечего врать мне?

Светлана Лебедева

Выкачка денег, поэтому говорят люблю.

Алексей

Они знают что у меня нет денег

Светлана Лебедева

----------------------+

Владимир Нежданов

Я. Моя жена умерла 10 лет тому назад. Но я до сих пор её люблю.

Светлана Лебедева

Я вам верю. Это редкость.💚

Владимир Нежданов

Спасибо.

Верховный Инквизитор

Я верю)))чистую и бескорыстную...наивен🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Верховный Инквизитор

Все хотите еще влюбиться?)))

Светлана Лебедева

Я не против влюбится, да не в кого.В меня влюбляются, но только не я. Я думаю, одной буду век доживать

Верховный Инквизитор

Одесса мама)))

Аз
Азалия

А что такое настоящая любовь? Бывает ненастоящая?

Светлана Лебедева

Люди пишут по разному.

Борис Алиев

Я пока верю, хотя имел много разочарований.

Борис Алиев

Это точно, но ещё мне важно и признание моих научных результатов, которые я вижу среди моих почти 900 коллег, отметивших высокий уровень моих результатов для физики.

Светлана Лебедева

Я вас понимаю.

Борис Алиев

Спасибо, не все, увы, меня в этом понимают.

Светлана Лебедева

Потому-что все разные.

Борис Алиев

Несомненно.

Андрей

Верю, да только остались одни воспоминания

Светлана Лебедева

Да, я вам верю.А значит не зря жизнь проживаете.

Андрей

не зря🌹

Светлана Лебедева

Значит мы с вами счастливчики

Андрей

наверное

Светлана Лебедева

В каком-то смысли, да.

Андрей

🌹

Andrey Borisov

а чем настоящая отличается от ненастоящей?

Светлана Лебедева

Верность , преданность, страсть

Andrey Borisov

это уже ещё дополнительные 3 понятия...

Светлана Лебедева

Каждому свое

Andrey Borisov

ааа

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем действовать в рамках правового поля

Владимир Николаевич

Фантастика в магазине книжном продаётся.

Светлана Лебедева

Антонио Гареев

Не слишком ли поздно ты о ней вспомнила?

Светлана Лебедева

А кто вам дал права осуждать не знакомых людей???

Антонио Гареев

Знать в яблочко попал, что возбцхаешь.

Светлана Лебедева

Я не когда не поддерживала дружбу с людьми, которые перебирают и чистят косточки у людей. Если плохо или совсем не зная их. Такие люди всегда льют любую грязь и негатив, только что бы удовлетворить свои грязные выдумки. ------- Я ваш намек хорошо поняла. Вы видите мою аватарку и думаете что я сфотографировалась очень давно............. Увы!- в 2023-м году на моем дне рождения меня фотографировали и я обновила свою аватарку.старую на новую. Хотя старая аватарка была очень красивая.. Большинство людей Быстро стареют, а какая-то малость медленно. Вот и задумайтесь. Если думать невмоготу, зайдите в интернет и спросите.---------

Леонид Шестаков

где собираемся... кого будем убеждать....?

Светлана Лебедева

Я придерживаюсь дипломатии

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какую? На работы за зарплатами бегать?

Екатерина

не будь её на Земле, Земли бы не было..