De
Deribas

कमबख्त क्या आपने इसका अनुवाद किया? तुम कमबख्त कुछ नहीं करना है
"говорят если перевести эту фразу с языка хинди на русский, то можно узнать секрет мироздания..."

Ответы
Ли
Лина

Немного разбираясь в языках, в том числе Хинди, могу сказать, что секретом мироздания там не пахнет...
मैं तुमसे प्यार करता на русский - Хинди-Русский | Glosbe
ru.glosbe.com›hi/ru/मैं तुमसे प्यार करता
ठीक जैसे मैंने तुमसे प्यार किया है, वैसे ही तुम भी एक-दूसरे से प्यार करो। 15 В ночь перед своей смертью Иисус сказал своим ученикам: «Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. jw2019. 10 अपनी मौत से पहले की रात, यीशु ने अपने सबसे करीबी चेलों से कहा: “मैं तुम्हें एक नयी आज्ञा देता हूँ कि तुम एक-दूसरे से प्यार करो। ठीक जैसे मैंने तुमसे प्यार किया है, वैसे ही तुम भी एक-दूसरे से प्यार करो। 10 В ночь перед смертью Иисус сказал своим ближайшим ученикам: «Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. jw2019. आपने मंडली में ज़रूर ऐसा प्यार देखा होगा जो यीशु मसीह के सच्चे चेलों की पहचान है। यीशु ने कहा था, “मैं तुम्हें एक नयी आज्ञा देता हूँ कि तुम एक-दूसरे से प्यार करो। ठीक जैसे मैंने तुमसे प्यार किया है, वैसे ही तुम भी एक-दूसरे से प्यार करो।

Ал
Александр

евреи и деньги- неразделимо

С К.

Добрый день, Сашка!!!! Рада снова видеть вас!

Ли
Лина

ушел..тебя не было..скучно ему

С К.

Да мне тоже некогда. Я его уже сто лет не видела. Да многие редко здесь бывают. Лето... У всех дачи, дела....

Ли
Лина

да..ты права..

~E
~ Eva Lansca ~

Раз вы её здесь приводите без перевода , значит там либо грубость , либо пошлость , либо нецензурщина. И зачем мне это переводить ? Как сказала как-то Т.Черниговская " ВСЁ , что мы слышим , оседает в нашей голове ! "

De
Deribas

😁👍

Питер

Смешно, только зачем употреблять нецензурное выражение? А делать мне есть чего, хотя в молодости пришлось готовиться к посещению Индии.

De
Deribas

Посетили?

Питер

Только Пакистан.

Анатолий Серёга

На русском: Аналогичный случай был у нас в деревне: садху (монах) изнасиловал козу (корову), а у неё рога отвалились...

Орхи Дея

Чтобы узнать секрет мироздания нужно обратиться к Источнику мироздания. Для этого не понадобится язык хинди.

De
Deribas

Что за источник такой?

Александр

वह एक गंभीर व्यक्ति की तरह दिखता है, लेकिन उसका व्यवहार योग्य नहीं है।

Ир
Ирина*Z

ну да.. все говорят и знают про секрет, но в итоге никто ничего не может сказать по сути..

De
Deribas

Злитесь, что перевести не можете?😛

Ир
Ирина*Z

Вообще то не интересно... И поэтому даже не пыталась.

Ир
Ирина*Z

😂😂😂 Это вас сильно обижает и оскорбляет?

De
Deribas

Если переведёте - это будет обижать и оскорблять Вас😁

Ир
Ирина*Z

это мне не интересно.. так что ходите сами оскорбленными 🤣🤣🤣

De
Deribas

👋

Н*
Надежда **

Велик секрет, но для кого он? ведь каждый здесь сидящий знает, что делать нечего ему.

De
Deribas

👍

Ольга Иванова

как смешно. Вот что это значит--Черт возьми, ты это перевел? Тебе, б дь, нечего делать

De
Deribas

😬

Владислав Ильмер

हाँ, यहाँ, आपकी गांड में सौ चुदाई। एक गूगल अनुवादक है

Юлия Тарасова (Раковская)

И Вы думаете что смогут это сделать на этом сайте? Ну может единицы..?😁🖐

De
Deribas

Тогда ничего не получится...

Юлия Тарасова (Раковская)

Жаль но ничего страшного... 😁🤝

De
Deribas

Как же ж теперь Вы без секрета-то?..☹️

Юлия Тарасова (Раковская)

Надеюсь не помру....😁

De
Deribas

🙂🌹

Ав
Автор

я переведу вам...живите в свое удовольствие, а будущее о себе позаботится

De
Deribas

Врать нехорошо.

Ав
Автор

а я так вижу смысл бытия

De
Deribas

А не надо самодеятельности.

Ав
Автор

не надо, так не самодеятельнийчайте

De
Deribas

Ну вы же не хотите воспользоваться услугами онлайн -переводчика, а продолжаете упорствовать в своём заблуждении.

Ав
Автор

увы

De
Deribas

☹️

Тамара Власова

Да запросто...зайду в переводчик и рассекречу.Но...пусть останется тайной

Гога Ванин

Я знаю хинди. Там написано "Игорь Авербух и все кто в это верит, придурки"

De
Deribas

Брешете вы всё. Не знаете хинди.

Борис Алиев

Переведите, пожалуйста. Так и хочется узнать в чём секрет мироздания.

De
Deribas

😁
Не.
Только сами.
Могу дать ссылку на онлайн переводчик.

Борис Алиев

Так и воспользуйтесь этим переводчиком.

De
Deribas

Уже давно воспользовался.

Борис Алиев

И какие же тайны Вам открылись?

De
Deribas

"Не.
Только сами.
Могу дать ссылку на онлайн переводчик."

Сп
Спокойная

Нээрээ юу? хэрэв тийм бол чи тэнэг байна... так бы ответил другой азиат

De
Deribas

Это не монгольский - это хинди, поэтому читать нужно так:
नरक में जाओ तुम कमबख्त बेवकूफ

Сп
Спокойная

мне в лом опять лезть в гупер, но могу ответить по-русски, ведь ты, апездал, ничего путного там не написал..пашолнахуй

Z-Мимокрокодил-V

А если её прочесть вслух задом наперёд, то можно вызвать дьявола. 🤪

De
Deribas

Перевели?

Z-Мимокрокодил-V

Я не говорю на хинди.

De
Deribas

Никто не говорит, на это словарики есть.

Z-Мимокрокодил-V

Есть проги-переводчики.

De
Deribas

Да. И есть онлайн словари для одного предложения.

Екатерина. Спб

Странно немножко. Почему именно с этим предложение такая проблема?

De
Deribas

Не знаю☹️

Екатерина. Спб

Может быть буквы написаны в зеркальном отражении?🤔

De
Deribas

А Вы попробуйте попользовать онлайн словарик...

Екатерина. Спб

😁 думаю, будет трудно понять, что ищу

Беггер Ликий

Блядь, в этом настоящий секрет мироздания и понимания по-русски!

De
Deribas

😁

С Нами Бог

- Գրողը տանի, թարգմանել ես: Դու, պստլիկ, անելիք չունես. 🤣🤣🤣

De
Deribas

Դուք թարգմանե՞լ եք:

De
Deribas

😁