Джордж Юн

Возможно ли знать будущее, если без него нет настоящего?

Ответы
Елена Балюк

Возможно, если с будущим не знаком лично...

Елена Балюк

Будущее рождается прямо сейчас, каждую секунду, шаг за шагом, просто раскрой глаза, а не копируй цитаты из библии...

Джордж Юн

7 Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь.

Tatyana Ignatieva

не обязательно и не к чему

Джордж Юн

В таком случае остаётся наслаждаться жизнью как написано: ... „Будем есть и пить, потому что завтра умрём“». ...

Бекешева Таисия

посмотри аниме -твоё имя