Ирина Круглова

Что такое первородный грех ?

Ответы
Юрий Привалов

Правильно будет - первородное повреждение. В результате грехопадения человек из бесстрастного и бессмертного превратился в смертного, подверженного болезням, с искажёнными органами восприятия. Это стало передаваться по наследству.

Ирина Круглова

Почти правильно !Но закрутили - проще !

Юрий Привалов

Я старался.

Ирина Круглова

Хорошо

Юрий Малиновский

Тоже сказка. Ее католики придумали....А по Библии,Еву Змей поимел...но грех только ему приписали,а ее он оказывается смутил.....Ха ха ха

Юрий Малиновский

Читай Ветхий завнт

Ирина Круглова

И внимательнее

Юрий Малиновский

Ира...это не я придумал,об этом целые дебаты у теологов идут. По арамейски слово Смутил,переводится,как совратил. Только ведь никто по арамейски читать уже не может практически. Есть только лингвисты. А самый древний Ветхий завет написан именно на староарамейски....

Ирина Круглова

Дебаты .не и пусть они идут !!!

Игорь Татаров

Загляни в Библию, а лучеше посмотри в толковании Библии!!!

Ирина Круглова

Я коренная Москвичка ! И живу в Москве ! planeta2017@mail.ru Я напишу Вам на этот адрес !И Конечно зайду на Ваш сайт ! Водолее опережают наше время на полвека ! Мы люди будущего и поэтому я не буду терять с вами связь ! Я ного знаю о тайных знаках Водолея ! Много читала ! Училась !Получалось !

Игорь Татаров

А я скоро еду (возвращаюсь) на свою родину в Москву, продвигать свой проект!!! Содаю международное ДВИЖЕНИЕ в поддержку проекта и главная задача в Москве достучаться до президента РФ, да и других задач еще множемтво!!! Ну ладно девочка, больше не смею доставать тебя и грузить своими идеями!!! Время все расставит на свои места!!! Пока Пиши свое мнение о проекте( только не торопись почитай очень внимательно все) Сайт еще не начал свою основную работу, но суть там есть точно!!!

Ирина Круглова

Я обязательно последую вашему совету и прочитаю и проработаю все очень внимательно и если вас будет интересовать мое мнение -я его выскажу !

Пинфло

А дедок это из битвы экстрасенсов не помню какой сезон?

Олег Степанов

Ирина поясни конкректней.Я об этом несовсем в курсе

Ирина Круглова

Это грех который совершили наши прародители Адам и Ева ! Ослушались Божьей воли и нарушили запрет " От дерева познания добра и зла не ешь от него !

Олег Степанов

Ирина,а что Адам и Ева были не людьми,бессмертными,что ли?

Ирина Круглова

Они были смертными - но век у них продолжался 800-900 лет

Олег Степанов

Не столько важен длинный век,сколько предназначенье и дела

Ирина Круглова

Они все сделали правильно - мы же родились ))))

Олег Степанов

Согласен Ирина.Сегодня Рождество.Иисус воскрес...

Ирина Круглова

уже пошло !

Антон Андреев

В нарушении Адамом и Евой божьего запрета

Ирина Круглова

Какого именно

Антон Андреев

Не познавать друг друга

Ирина Круглова

Ослушались Божьей воли .нарушали запрет "от дерева познания добра и зла не ешь от него (Бит .2.17 !""

Антон Андреев

Это же аллегория того, что я сказал)))

Анна Сова

Христос искупил своей кровью за нас первородный грех, а за свои грешки нужно нам самим отвечать. Недаром говорим, да не упади грехи наши, на головы детей наших....

Александр Ли Краснов

Это первые роды, будучи незамужем! 🙂

Ирина Круглова

И еще долго будите жить )))

Александр Ли Краснов

Спасибо! Лишь бы не с уткой под кроватью!!! 🙂

Ирина Круглова

Это Вам не грозит !

Александр Ли Краснов

Опять спасибо! Всем бы так! 🙂

Юрий Прытков

съеденное яблоко адамом и евой

Микото Суо

Ослушание Божьей воли.

Nikola Mahkov

внебрачные дети..

Ирина Круглова

Мне это не трудно

Nikola Mahkov

да имы знаем...

Ирина Круглова

говорите

Nikola Mahkov

говорю...😀

Владимир Устинов

Яблоком объелись

Ирина Круглова

не совсем

Котэда

ууууууууууууууу

Ирина Круглова

А я даже не знаю про что ты говоришь

Котэда

ООО!!!!! Поверь- лучше не знать)))

Ирина Круглова

Почему

Котэда

да грязь все это

Ирина Круглова

Тогда не надо

Владимир Март

Тоже, что и трах!

Ирина Круглова

Ирина нравится больше

Владимир Март

А мне Иринка!

Ирина Круглова

Пусть будет Иринка !!!

Ирина Круглова

Спасибо!!

Марк

Грех Адама и Евы

Ирина Круглова

В чем он заключается

Марк

В нарушении Божьего запрета. Если интересно, почитайте Ветхий завет сами

Ирина Круглова

почти

Марк

👍 😊 👍

Ирина Круглова

Это для меня

Марк

🌺

Ирина Круглова

Спасибо

Фарида Закирова

фрукты с дерева

Ирина Круглова

Да нарушали запрет !

Ракиб Расулов

незнаю

Ракиб Расулов

счастья тебе

Ирина Круглова

Взаимно !!!

Ракиб Расулов

привет

Ирина Круглова

Добрый вечер

Ракиб Расулов

доброе утро круглова