Вл
Владимир.

"Всё в мире боится Времени, а Время боится..."?👹

Ответы
Любовь

ПИРАМИД ..... Они и построены для того, чтобы люди преклонялись перед величием их, ведь считали, что пирамиды будут стоять вечно.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!
Удивительно полный ответ.
Удачного вечера!🌹

Любовь

У меня была учительница истории, так она столько про пирамиды рассказывала ! А потом мне и самой интересно было. Всегда любила историю )))

Вл
Владимир.

Да, о них столько написано в разные века и снято фильмов.

Любовь

Да.... и всё равно остаётся загадкой.

Любовь

🤗

Он

Умертвления всей жизни.Не будет жизни,для кого и чего время?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Время боится Пирамид, с которыми за 5000 лет оно ничего не смогло сделать.🤝

Он

Сейчас пирамиды более покоцаны ветрами чем были.На сфинкса посмотрите..Так что в битве пирамид и времени,уверенно побеждает время..

Он

А если найдется долбоящер который чтобы войти в историю взорвет пирамиды,так никто из далее живущих и не будет знать что были пирамиды..Почти никто..

Он

🤝

Musk Therapy

Вымени))) извините, дурю)

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, ещё не всё потеряно и всё самое лучшее впереди. По себе знаю.
А Время, Катюша, боится Пирамид, с которыми за 5000 лет оно ничего не смогло сделать.
Удачного дня!🌹

Musk Therapy

Взаимно)))))

Тина Тим

Известно чего - Пирамид.

Вл
Владимир.

Да, конечно. Спасибо.
С которыми оно за 5000 лет ничего сделать не смогло.😍

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего оно не боится!!!!

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Нормальный день

Вл
Владимир.

Рад за Вас.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. И Вам всего доброго!)

Arkadij Latyshev

Ну, конечно, Володю!

Arkadij Latyshev

Ещё Шнейдеров про него рассказывал

Вл
Владимир.

Да, а тут я увидел его сам. Потом художественные фильмы 30-х годов типа Тарзана.

Arkadij Latyshev

Сенкевич рассказывал, что на "Ра" тоже было интересно.

Вл
Владимир.

Это я всё читал. и Ра и Тигриса.
До завтра!

Arkadij Latyshev

Спокойной ночи!

Вера Сергеевна

....вместе с миром "

Вл
Владимир.

Спасибо, Вера Сергеевна!
Почти. А Время боится Пирамид, с которыми оно за 5000 лет ничего не смогло сделать.🤝🌹

Вера Сергеевна

Да ...были времена ...и как они могли исчезнуть ,оставив пирамиды о былом величии !

Вл
Владимир.

С Международным Днём Театра!🌹

Вера Сергеевна

Владимир Вы напомнили былое ! Почти забыты все премьеры ...театра зов ...Сейчас готовы всякие химеры не сходя с места" обсуждать !"Но время забирает и что-то же дает ! Взаимно -с Международным днем театра !

Света Дмитренко

время лукаво

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, но и оно боится Пирамид, с которыми за 5000 лет ничего сделать не смогло.
С Праздником!🌹

Света Дмитренко

благодарю

Галина Коровина

Не успеть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Пирамид боится Время, с которыми оно за 5000 лет ничего не смогло сделать.🤝

Галина Коровина

Вот это действительно интересно, а ведь это же правда.👍

Вл
Владимир.

Этой пословице уже больше 1000 лет, а Пирамидам хоть бы что.

Галина Коровина

Да, это загадка и наверное ещё не для одного поколения.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Южный Кот

...пирамид

Вл
Владимир.

Спасибо. Да. Совершенно верно.🤝

Наталья Саломатина

ЗАБВЕНИЯ

Вл
Владимир.

СПАСИБО, НАТАША.
ПОЧТИ. ВРЕМЯ БОИТСЯ ПИРАМИД, С КОТОРЫМИ ОНО ЗА 5000 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ СМОГЛО СДЕЛАТЬ.🤝

Наталья Саломатина

ОДНАКО СФИНКС ПОСТРАДАЛ НО ТАМ ПОД ЛАПОЙ ЕГО БИБЛИОТЕКА АТЛАНТИДЫ ПРЕДСКАЗАНИЕ ЭДГАРА КЕЙСИ НЕ СМОГЛИ ЯПОНЦЫ ПРОБРАТЬСЯ С НЕМЦАМИ А ВЕДЬ ПРОБОВАЛИ ЭКСПЕДИЦИЯ БЫЛА НЕ ПУСТИЛИ ИХ ТУДА ВИДИМО ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЭТО ЗНАТЬ🤝

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам"...🤝🦧

Наталья Саломатина

ДА ЭТО ТОЧНО И МУДРЕЦАМ ПОРОЙ И ОТЦАМ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЧУДО А ДЕТЯМ РАЗ И ОТКРЫЛОСЬ ВОТ ВЕДЬ ЖИЗНЬ

Ольга

человек ?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. А Время боится пирамид, которые сделал человек, и с которыми Время за 5000 лет ничего сделать не смогло.🤝🌹

Ольга

😇🌹

Лиана Сафарли

Пепемен

Вл
Владимир.

Тогда позвольте откланяться, Лиана,
Буду нужен - "Ты свистни! Себя не заставлю я ждать!"💘

Лиана Сафарли

Я так и сделаю.

Лиана Сафарли

Впечатляет. Мой респект вам.

Вл
Владимир.

Спасибо, Ли.
Музыка - моя постоянная любовь.
Рад, что Вам нравится мой выбор.

В Сумерках )))

себя🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти верно. Пирамид, с которыми вот уже 5000 лет оно ничего сделать не может.🤝

В Сумерках )))

это пока)))

Вл
Владимир.

Подождем ещё столько же и увидим.😍

Эльмира Фассахова

😀нас

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Время боится Пирамид, с которыми за 5000 лет оно ничего не смогло сделать.🤝🌹

Эльмира Фассахова

😀😁😍😍😍а ви не сполтсмен?😁

Вл
Владимир.

К сожалению, нет.🙊

Людмила Серикова

нас

Вл
Владимир.

Спасибо, Люда. Увы! Мы тоже боимся Времени.
А Время боится Пирамид.😍

Людмила Серикова

но мы не сдаемся

Вл
Владимир.

Да. Так и умираем на баррикадах.🌹

Людмила Серикова

а надо жить она итак короткая

Вл
Владимир.

Раз надо - будем жить. Кто против!🍷🍷

Людмила Серикова

так что будем о прекрасном думать

Марго Беккер

😵

Вл
Владимир.

Нет, меня Время не боится.😍
Время боится Пирамид.🤝

Марго Беккер

Каак ета???

Вл
Владимир.

Представляешь, как далёк от нас Христос - 2000 лет. А пирамиды от него были ещё дальше - 3000 лет. И ничего Время с ними сделать не может. Вот и боится. Обходит стороной.🌹

Марго Беккер

ниифига не *всосала*ДАЖЕ для меня Слиишком...

Вл
Владимир.

Это ты в моём присутствии теряешь голову, как и все женщины. Подумаешь на досуге и поймёшь. А ты читать умеешь? Писать - вижу, а читать?😍

Вл
Владимир.

Не сердись, Маргоша!
И Время, и я - мы очень тебя любим.❤️