Си
Сигизмунд

🖼"Повторение ситуации с немецкими Леопардами, когда на них объявляли охоту, недопустима, я видел эти призывы в Сети. Играйте по правилам", - министр обороны США Ллойд Остин. КАК ВАМ???

Ответы
Михаил Гехт

"джентльмены всегда играют по правилам, Если же джентльмен перестает выигрывать по правилам, то он просто меняет правила". Кто купит танки, которые в условиях боевых действий неэффективны?

Александр Гусев

Интересное высказывание. Т.е., поставлять им любое оружие - это по правилам. А уничтожать это оружие не по правилам.

Си
Сигизмунд

)))) ДЕЖАВЮ С ГИЛЕРОМ БОНАПАРТОМ.. И Т.Д.

Олег

Химоружие. Кассетные снаряды и бомбы. Бомбёжка мирных городов это у него по правилам у черножопого пидора

Си
Сигизмунд

СОГЛАСЕН С ВАМИ

Леди Мила

По каким правилам??? Которые они для НАС установили? Бореель тоже о правилах говорил.

Си
Сигизмунд

ОПРАВИЛАХ ГОВОРИЛИ ТАКЖЕ ГИТЛЕР НАПОЛЕОН... ОН НА ОДНИ И ТЕЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЕТ..!! ХАХАХАХА🖼

Леди Мила

ну ну.. пусть говорят.. А мы не слушаем

С К.

Они как не далёкие какие то. Они почему то многого не понимают.

Св
Сварог

Хотелось бы взглянуть на те правила ну хоть глазком

Си
Сигизмунд

ОНИ МЕНЯЮТ ИХ ПОД СЕБЯ... КАК ХОТЯТ.. ТАК ЧТО ДАЖЕ ДОЧИТАТЬ НЕ УСПЕЕШЬ А ОНИ У ЖЕ ДРУГИЕ.. ))

Св
Сварог

Так то не правила значит а условия которые они предьявляют по своим личным интересам

Си
Сигизмунд

у них других нет..

Ал
Александр\

они же не думают о последствии...лишь бы нагадить

Си
Сигизмунд

ПРЫГАЮТ Н ТЕХЖЕ ГРАБЛЯХ ГИТЛЕР И НАПОЛЕОН... ТОЖЕ ГУТАРИЛИ🖼

The Мишка На Юге)

Честное пионерское - больше так не будем)))

Russo Vero

Буаннапарт тоже на это жаловался

Си
Сигизмунд

АГА

..

Воевать чужими жизнями легко.

Си
Сигизмунд

ЭТ ДА.. ЕСЛИ ЕСТЬ УКРАИНЦЫ ... ПОДПИСАЛИСЬ ПОД ТО ЧТОБ УМИРАТЬ

Бастиан

Скорее всего фейк.

Си
Сигизмунд

ХАХХХАА... ЧТО ГИТЛЕР.. ЧТО БОНАПАРТ... ЖАЛОВАЛСЯ ЧТО РУССКИЕ ВОЮЮТ НЕ ПО ПРАВИЛАМ.. ХАХАХАХ ОСТИН ПРЫГАЕТ НА ТЕХ 🖼ЖЕ ГРАБЛЯХ... КАК ИСТИННЫЙ МАЙДАУН...

Си
Сигизмунд

🖼 А КОНКРЕТНО НА ТАКИХ ГРАБЛЯХ

Виктор Федин

Хана абрамсам

Си
Сигизмунд

ЭТ ТОЧНО

Nikola Mahkov

-нормально-

Василёк Jw

Все сгорят.

Ге
Геннадий

Это как?

Си
Сигизмунд

А ТОЧНО ТАКЖЕ КАК ГИТЛЕР И НАПОЛЕОН... БЗДЕЛИ ЧТО РУСКИЕ ПО ПРАВИЛАМ НЕ ВОЮЮТ... И НАСТУПИЛ НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ.... ЧТО И НАПОЛЕОН И ГИТЛЕР.. 🖼