Виктория

Если женщина предложила пожить отдельно месяц, разъехаться...что это значит и что должен сделать мужчина?

Ответы · страница 11
Любовь Золотарева

Кризис бывает и в отношениях.

Валерий Плетнёв

Чья квартира,тот и съезжает!

Виктория

???? Хозяин съезжает из своей квартиры?

Yra Kozlov

с любимыми не расстовайтесь

Елисеев Евгений

уехать в отпуск на позитиве

Виктория

Так а вопрос то не обо мне.....

Елисеев Евгений

Аааа. Вы так все рассказали, думал ваша ситуевина)))

Виктория

)))))) у меня ситуевина совсем другая....

Елисеев Евгений

тады позвольте присесть в глубоком пардоне😁

Виктория

))))))) ну если хочется, не смею отказать....

Сергей Кваша

Нанять частного детектива..

Сергей Кваша

Женское предложение --пожить отдельно ...Дурно пахнет!!

Игорь Фолимонов

Развернуть и уеду.Навсегда

Ма
Марта

Дать ей такую возможность.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сегодня ты стал мудрее чем вчера

Alisher Gaybullayev

Вам, конечно, с высоты вашего возраста можно так рассуждать!)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

возрастом гордятся глупцы незнающие о смерьте

Alisher Gaybullayev

Мудро! Но я разве о гордости? Я выказываю уважение к пожилой, повидавшей многое в этой жизни, умудренной женщине! И не более! Скажите, а ваш супруг ещё жив?

Alisher Gaybullayev

Значит жив! И слава богу! Берегите его!)

As
Ason

Готовиться к расставанию

Чёрный Кот

начать дружить с мозгами

Чёрный Кот

выявить причину.... по возможности, исправить ошибки

Виктория

А если она не хочет никаких разговоров?

Чёрный Кот

не знаю... не было такого опыта

Ал
Алик

Зависит от соц.статуса...

Ал
Алик

А прожили уже сколько ...?

Ал
Алик

Сожиьельство ни к чему не обязывает обоих... Мужчина до 50 лет может о себе заботиться сам свободно... Но месяц ничего не изменит в их отношениях. Нужно гораздо больше, чтобы разобраться в чувствах обоим в отдельности... Но долго мужчину держать далеко от себя нельзя, тк найдётся другая!!!

Ал
Алик

🌸🍀🌺🌿🌼

K.
Karina .

Доказать что он мужчина.

K.
Karina .

Имеется в виду- в прямом смысле...

K.
Karina .

Если он мужчина - сделает все , что бы семья не распалась..

Анатолий Селиванов

Должен уехать на всегда.

Виктория

Значит это разрыв навсегла?

Ame Non

Познакомиться с другой.

Виктория

))))) хорошо команды раздавать, когда кто то стоит на руле... Поговорки не зря в народе.. За хорошим мужем и свинка господинка, а за плохим и княгиня сгинет....))))

Ame Non

Йесс!!!!:о))))) меня Борисыч зовут.:о))))

Виктория

Ну не принеси он мамонта в эту пещеру и что? Конечно может и выживут на чужих объедках... Но ведь он глава и хозяин и у него есть теплый очаг, потому что он смог...и именно рядом с ним та..которая чувствует что ей с ним надёжнее...и ее потомству тоже.

Ame Non

Мужчина до старости ребёнок, и его движения нужно корректировать,если,конечно ты хочешь,чтобы именно он был слушателем команд по рации. Редко бывают тираны и деспоты,да и те,если копнуть,игрушки в руках женщины.

Ame Non

Ну,конечно,если он её любит.

Вадим Осипов

С радостью согласиться!

Vicrus

О том только что вдруг придет одна))

Вадим Осипов

Да! Вдруг вернётся! Будет проблема!

Vicrus

Да это неоспоримо как то..

Лидия Куркина

У дури на поводу не идти

Лидия Куркина

Пусть она пояснить что за решение такое

Иг
Игорь

Они больше не сойдутся.

Иг
Игорь

Уверен!

Виктория

Он должен пытаться выяснять, уламывать или нет?

Иг
Игорь

Бесполезно. Надо дать женщине подумать.

Виктория

Мне тоже кажется, что оба должны подумать...

Иг
Игорь

Почему то думается, что они больше не сойдутся, раз такое предложение от женщины.

Иг
Игорь

Тоже самое. Мужчина через время одумается, может и вернуться. Женщина уже не сойдется, взяв для этого паузу. Я так думаю.

Владимир Инкогнито

Услать женщину к маме.

Владимир Инкогнито

В ЗАГС заявления подавать или сожительство?

Виктория

Кольца купили, собрались подавать...прожили вместе ,3 года... И вдруг трах- ьах...

Виктория

Да нет.... Козерог и скорпион... Одного ломать через колено нельзя, а вторая вынашивала все обиды и собрала в кучу...

Виктория

Ну не истерила. Не скандалов...копилось наверное в душе...

Виктория

Конечно....очень обидно...до слез...

Просто Человек

Радоваться. СВОБОДА!!!!

Виктория

Так а может именно его свобода и заставила ее сделать это предложение...

Просто Человек

Так и ей тоже СВОБОДА. НИ ГОТОВИТЬ, НИ ПРИБИРАТЬСЯ. ДЛЯ СЕБЯ И ТАК СОЙДЁТ.

Просто Человек

Вот. Верите, я настолько обленился, что еду заказываю на дом. Уборщица приходит раз в 2 недели.

Ольга

Эх,красиво жить не запретишь...👍👍👍

Евгений Х

Найти другую женщину.

Виктория

Ну он же сам должен понять...нужна ли ему она и общая дорога, или нет...правда же?

Евгений Х

Мне кажется взаимопонимание подразумевается изначально, а не приходит со временем.

Виктория

Вы правы.....и если один идёт навстречу, второй тоже должен это делать...

Евгений Х

А иначе это игра в одни ворота. Просто использовать другого в своих интересах.

Виктория

Спасибо...)))) У меня все хорошо...