Св
Светлана

Что ты, можешь дать этому миру?

Ответы
Ди
Димитрий

Свою энергию . Я жду от мира того что он мне может дать , я уверен в том что у меня с миром полная гармония. Как я отношусь к этому миру , так и мир будет относиться ко мне . У меня нет глобальных вещей которые я могу дать этому миру , и я думаю что этот мир не столько корыстен , мир особо не ждёт от нас подарков , этот мир не в чём особо не нуждается , у него всё есть , мир хочет просто видеть своих детей счастливыми ! Будьте счастливы и этим вы удовлетворите потребности и желания мира !

Св
Светлана

Браво!!! Самый исчерпывающий ответ👏👏👏

Валерий Маминов

Вопрос риторический и имеет значение ещё насколько птица ты высокого полёта. А мы лишь пешки и наша задача маленькая -создать ячейку общества под названием семья и произвести потомство , чтобы род продлить и по возможности преумножить. Только вот Вовочка создал плохие возможности , способствующие этому , а точнее развалил те возможности

Владимир Гулинский

Мир мало что может взять. Грех сладок, а человек падок. Нравственный порог с каждым поколением всё ниже и ниже.

Максим Jw

"И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно"... Библейская мудрость...

Малик Хайбулин

Дать свое семя для продолжения рода и сделать это потомство жизнеспособным, вырастить сад...

Ар
Армен

Могу дать свет и тепло, итразив его как маленькое зеркальце от главного источника , Бога.

M К

Что ж я могу дать то, если всё уже дано. А жить этот мир ещё не умеет по человечески.

Владимир

Не спрашивай что можешь дать ты, спрашивай что может дать от тебе... 😂

Николай М*********

что бы депутаты и чиновники жили хорошо и не чего не нуждались .

Ду
Дульсинея

я в нём и этого уже много, жду когда мне за это воздастся😀

Св
Светлана

Например?

Ду
Дульсинея

всё что имею

Ва
Валерий

уже дал четверых детей и отдал РОДИНЕ долг по службе-27 лет

Егор

Свой труд талант потомство..сперму наконец.. и многое еще.

Inna Yakobi

Почти н чего. Делать что могу от души. И не вредить хотя бы

Владимир Вильский

что мир может дать мне ? человек - удобрение для природы.

Св
Светлана

Нет... Почему такие мысли?

Владимир Вильский

человек это болезнь планеты . и планета пытается избавиться от него. люди только пакостят на Земле

Св
Светлана

Не все.

Св
Светлана

Не все.

Владимир Вильский

все . все. сущность человека жить за счёт других. куда не придёт - грязь оставляет за собой

Св
Светлана

Нет... Не так

Владимир Вильский

ты ешь что? траву. мясо. это что? чужая жизнь.перерабатываем нефть . газ. уголь руду. выбрасываем это всё как отходы. ГАДИМ планете

Кот Ученый-Чтец

Пинка под зад, чтобы не катился назад..😻😁🤣

Кот Ученый-Чтец

Добро лучше себе в мешки складывать...😻😁

Св
Светлана

И отдавать приятно)))

Кот Ученый-Чтец

Всем не угодишь, а только себе навредишь...Лучше всего поделится с близким тебе человечком.

Св
Светлана

Добро разное бывает. Но и про человека верно

Андрей Заруба

Свою смерть. Только не сейчас а лет через шестьдесят.

Валерий Воронов

Я его не трогаю
.пусть хоть за это будет благодарен

Юра Багров

Свою благодарность, что есть, что здесь и что могу!

Луиза

добро и любовь, мудрость и легкость, знания и опыт

Олег

Я и сейчас даю.Радость и счастье детям(алкашей)