Б-
Барышня - Крестьянка

🖼Отмечаете День Победы? Сегодня распогодилось, солнышко и тепло! ☀️✨🌟

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?
Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.

Б-
Барышня - Крестьянка

Наши деды и отцы этой иллюзией жили, когда восстанавливали мирную жизнь.

Максим Jw

🖼

Сергей Лисовский

"КАТЮША"🔥(ремикс)🔥 ритмичная танцевальная музыка в современной обработке. DJ RasPutin - Katyusha / Sports Music

Татьяна Морозова

ждёмс погоду, а пока всё цветёт...))🖼

Семен Отмахов

Иди огурцы сади,победа

Б-
Барышня - Крестьянка

Теплицы нет, грунтовые ещё рано))

Nikola Mahkov

-отметили-помянули!--😂

Владимир Забродин

это так!🌷🌷🌷👍

Владимир Бахмутов

Обязательно

Ма
Маша

Конечно

Света Дмитренко

👏

Алла Огрызько

🤝