Николай Кожарский

Чьи Интересы представляет и выражает депуТАТЪ Государственной Думы являясь Членом ОПГ со своим ЦК , Программой партии и Уставом принимая заКОНы ?

–2
Ответы
Соболев Валерий

да уж точно не ваши - жидовские, вам бы только народ возмутить по любому поводу, да половить свою рыбку-фишь в мутной воде.

Кр
Красавчик

Большинству заинтересованных лиц его окружения

Николай Кожарский

Да , он член ОПГ и именно её интересы он отстаивает при голосовании , а интересы Избирателей НЕТ , кроме этого депуТАТЪ Государственной Думы не имеет Генеральной Доверенности на Право Представлять Интересы Конкретных или Конкретного Избирателя без Договора с ним !

Кр
Красавчик

Присяга это не договор?

Николай Кожарский

догоВОР , какой СМЫСЛ сКРЫТ в этом слове , обалдеть !

Кр
Красавчик

Изковеркать можно всё

Николай Кожарский

Соглашение сторон и догоВОР , смысл и суть этих слов разный Сударь!

Кр
Красавчик

Присяга = договор

Николай Кожарский

Нет , Договор , это Соглашение ДВУХ Сторон , где указаны Права иОбязанности Сторон ,а в Присяге этого НЕТ а кроме того Договор подписывается Обеими Сторонами и Заверяется Нотариально и Один Экземпляр Договора остаётся на Руках у каждой стороны

Ирина

конечно лоббируются интересы своей партиии.

Николай Кожарский

Да , они лоббируют интересы своей ОПГ

Ирина

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-ой не к нам!--

Игорь Я

Не понятно ?

..

Ваши 🤓