Vic009

Ты счастливый как никто?

Ответы
Эдуард Кайгород

сложно сказать счастливый счастье это когда ты светиш и грееш а другие рады что это тепло и свет прекрасны

Константин Нефедов

Когда то я пробовал, синтезировать (никто) с веществом или существом, возник ответ "сразу не расскажешь"

Наталия Володина

Я себя в счастье не хочу сравнивать НИ С КЕМ. Мое счастье врядли похоже на чье-то еще. Каждому - своё:)

Vitalii Ciuntu

Ну мне хорошо и кофортно . А если прям ну все очень хорошо , то это я думаю уже не совсем хорошо

Роман Кубышин

У каждого свое понимание счастья.Так что каждый счастлив по своему - как ни кто другой.

Людмила Латухина

Да, это так, ни у кого нет таких родных и близких и любимых людей. Спасибо им всем!

Олечка ***

по моему это из какой_то песни?? если я конечно не ошибаюсь))

Vic009

Лепс

Олечка ***

точно, по радио слышала

Олег Человек Мира

Как никто счастливым быть нельзя. Так как никто- никто

Vic009

Как никто другой)

Олег Человек Мира

Да, я счастлив. Я - живу

Галина Ермолаева

Да, благодаря Богу Иегове и его сыну Иисусу Христу.

Kerolll75@mail.ru ...

я всегда счастлива,потому что желаю быть таковой

Никанова Надежда

Нет просто счастливая, как женщина, тьфу, тьфу

Ирина Хавронина

без фанатизма... спокойное теплое счастье.

Vic009

Здорово!!!

Серганова Марина

Когда-то была... Сейчас налет эйфории спал.

Наталия Никитина

У меня статус вконтакте: Жизнь удалась

Тахир Бакаев

наверно, пока меня любят и ждут дома

Светлана Щербанева

Конечно! Каждый счастлив по-своему!

Рома Куст

каждый человек счастлив по своему

Виктор Шульц

Нет а оборот, я очень несчастлив

Vic009

Скорее исправляйте ситуацию!

Вера Компанейцева

Каждый человек кузнец СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Виктор Шульц

Да! Согласен ,но иногда кузница работает против или даёт сбой.

Вера Компанейцева

На то и кузнец, что бы следить за порядком!

Виктор Шульц

Может Вы и правы

Илья (Joker)Вовнюк

нет...увы Никто-счастливее меня=(

Vic009

)))

Ирина Пронина

нет но по счастливей не которых

Леонид Федирко

конечно счастлив у меня есть всё,но лучше не было бы всего этого,и забот бы не было.

Мария Саушкина

Каждый счастлив по своему, я счастлива как ни кто другой что от храпа счастья под бочком уснуть не могу бяда прям