Az
Azan.kz

А ваша любовь, всегда вам по краману?)))

Ответы
Тетяна С.

В каком смысле деньги. если любим друг друга. Начинали мы с нуля, жили в "шалаше", работали, потом - крыша и дети. .. так и до сих пор не погасла любовь.

Людмила Зубенко

Чувства и деньги - понятия разные. И совмещать их не стоит. Существует много способов выразить свою любовь, не используя при этом деньги

Наташа Савешкина

Любовь не измеряется деньгами, если Вы не в курсе! Это либо есть искра, либо уже не будет! Деньги здесь - третий лишний!

Вя
Вячеслав

Всегда. В нашей семье понятия "дорого" не существует. И не будет существовать.

Ольга Альжанова

https://vk.com/video-101220956_456239037 по всем вопросам olga_0689 скайп

Az
Azan.kz

Что за чушь собачья

Ольга Альжанова

Хочу предложить Вам проект, просто оцените или дайте свой комменты.
💡 Давайте о плюсах 💡:
1) МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ НА КОШЕЛЬКИ ПАРТНЕРОВ.💰💰💰💰
Все денежные средства сразу же распределяются между участниками и автоматически поступают на их кошельки.
2) НЕ НАДО ЖДАТЬ ЗАКРЫТИЯ МАТРИЦЫ. ☝️☝️☝️
Как только партнер занял позицию в Вашей матрице - Вы сразу же зарабатываете деньги.
3) 378% ПРИ ЗАКРЫТИЕ МАТРИЦЫ. 💵 💵 💵 💵
Независимо от стоимости пакета, Вы увеличиваете свой капитал почти в 4 раза при закрытии матрицы.
Вам нужно только два партнера‼️
По всем вопросам обращайтесь

Az
Azan.kz

Раз выигрываешь а потом все проигрываешь

Елена Зиятдинова

А любовь измеряется денежным эквивалентом ??????

Светлана Скворцова

Люблю черную икру!!! Она мне не по карману(((😂

Ольга Смирнова

а нынче любовь перешла в платные услуги?

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБОВЬ НОСЯТ ЛИ В КАРМАНЕ ? Я ДУМАЮ НИЖЕ .

Елена Сакс

Любовь не продаётся и не покупается!!!

Елена Сакс

Вы тоже готовы любить,если вам заплатят???

Максим Исаев

Только Сафарова.

Максим Исаев

Только Сафарова.

Елена Сакс

Я вопрос не вам Максим задала....Пусть сам Сафаров и отвечает...

Максим Исаев

Пусть.

Светлана Бичевая

а любовь разве оценивается деньгами

Эвелина Поспелова

любовь на карманы не размениванию

ОК
Ольга Колногузенко

Любовь и деньги несовместимо)))!!!

Надежда Жильцова

извени карманов сейчас нешьют

Наталья Кожевникова

А кто любовь деньгами меряет

Людмила Величко

Не думаю, что любовь платная.

Наталия Наталинова

Нет я карманами не меряю

Сладкая Женщина

Моя любовь бесценна😊

Алена Шевелина

Да! Мне всего хватает!

Елена Мансурская

нет честно выполнит