Цв
Цветочек-Аленькай

А кто знает почему в 00:00 наступает что-то страшное.....

Ответы
Лю
Любаша

00:00 время злых духов, и духов перекрёстков. Раньше, да и сейчас, что бы что то вернуть или кому то отомстить ходят на перекрёстки или кладбища. В жилых районах, до кладбища не дойти, а вот перекрестков много. При заговорах, часто сжигают ладан. В 00:00 и даже 5 минутами позже, не стоит выходить на улицу, дабы не накликать на себя беду. Кто то верит, кто то нет.

Лю
Любаша

Так может вы и есть злой дух?

Лю
Любаша

Чего не?

Цв
Цветочек-Аленькай

я добрый дух

Лю
Любаша

Ну в общем дух

ОК
Олег Кутняк

мне кажется что в 00.00.00-это грань между прошлым и будущим-наверное из-за этого пошли все забубоны-а какие у вас мысли на этот счет-Аленький Цветочек

Цв
Цветочек-Аленькай

да всё просто-у меня сайт в это время виснет минуты на три ))))))))))))))))))))

ОК
Олег Кутняк

понятно-но мне это не знакомо-я жаворонок-с 22.30-3.30 сплю

Цв
Цветочек-Аленькай

это же здорово )))) особенно если учесть, что у нас разница во времени 2 часа

Сергей Б.

Из тёмной сырой .. обветшалой могилы. Протянет замшелые руки мертвец. За ноги вас схватят нечистые силы. И в яму потянут. Пришёл ваш конец.🤠

Анатолий Дрозд

......не всегда.....есть и приятные моменты...и Новый год приходит......и цветок папоротника расцветает......правда кое-кто и на метле летает.....

Сергей Остёрский

Ничего. Смотрите фильм "Влюблен по собственному желанию", финал. Сильная сцена с нулями на часах.

Особенная Особа

ды?.....у миня оби дочири радилизь чьотка па 00 чисов...и ничо красивинькиы токиы палучилезь☺️

Иван Лыткин

а в 00-00 ещё не следующий день, но и уже не этот...а промежуточное состояние всегда пугает...

Иван Лыткин

правда длится оно меньше секунды)

Николай Катуркин

Появление нечистой силы, которая исчезает поутру с третьем криком петеха

Татьяна

Что-то новое.Если страшному наступить, оно может явиться в любое время

Валерий Митюшкин

почему страшное просто наступает новый день(сутки) разве это страшно

Сергей Павлов

наступает врем я действия или не действия темных сил.кто во что верит

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ночь как ночь, просто не надо вбивать себе в голову всякую хрень

Dmitry Karmannikov

это все предрассудки, начинается все го лишь новый день )

Ольга Банина

А 00:00 -это меньше мига,значит, и страшилка коротюсенькая.

Цв
Цветочек-Аленькай

в иной миг помещаются тысячелетия

Ольга Банина

Нет,просто иногда от этого "мига" долго отходишь.

Цв
Цветочек-Аленькай

и это может быть...

На
Натали

Вспоминаешь, что уже сегодня на работу, а ты ещё не спал

Надежда Куракина

почему страшное?... мистическое...соединение времён...

Таис Афинская

Потому что скоро утро и рассвет, и выхода нет..:-):-):-)

Цв
Цветочек-Аленькай

замуровали?

Таис Афинская

Так... Песенки слушаем 🙂....

Цв
Цветочек-Аленькай

помню такую

Alex Schwarz

С 00-00 до 00-01 наступает время исполнения желаний.

Цв
Цветочек-Аленькай

да? а если часы отстают или вперёд ушли?

Татьяна Мороз

Да потому ,что в это время нормальные люди спят

Серёга А

Само внушение это и есть нехорошое и страшное!