Татьяна Борисовна

А я тоже, больше не буду удалять свои вопросы! Спотыкайтесь об одно и то же каждый день!..............?

Ответы
Аслан Эйвазов

Опять твоя полуоткрыта грудь.
Она мои притягивает взгляды!
Ты слишком соблазнительной не будь –
Играть с моим терпением не надо!

Все как-то нелогично? Ну и пусть!
Того, что вижу, мне безумно мало.
О, женщина, я на тебя сержусь
За то, что ты моей еще не стала.

Возникни соблазнительная вся,
Беспечно как-нибудь полуодета.
И в этот вечер станешь ты моя,
И не сумеешь пожалеть об этом.

Тебе в подарок – море нежных ласк,
Водовороты тайного желанья.
Все в этом мире в этот день – для нас.
Все в этот час - для нашего свиданья.

Нас ждет подводных множество камней,
И этот путь невероятно труден.
В коротком платье приходи ко мне,
И пусть под платьем ничего не будет.
.....ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ -- ЧЕМ ГЛУПЫЕ ИЛИ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ ПРО ПОЛИТИКУ

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Лидия Бецкова

Точно!! а еще если хочешь найти какой то вопрос конкретного человека - не найдешь. И это плохо. организаторы - проработайте эти вопросы.Пожалуйста. 🌹

Sveta Chernich

Сегодня пятница 27 число а не 13! Что такая немилость с утра? А мне вот здесь нравится: я и отвечаю, и своими стихами делюсь и мозг тренирую!

Татьяна Борисовна

И это меня радует!)))

Sveta Chernich

вот одни из них:

Дмитрий Б

Здесь алгоритм программы так устроен, что вопрос удалить можно, он у Вас из списка исчезнет, а в памяти самого ресурса - останется.

Татьяна Борисовна

И это прекрасно!! Согласитесь?

Роман Ефремов

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!МАТЕРИ РОССИИ О СВОИХ СЫНОВЬЯХ НА ДОНБАСЕ!!!ИСТИННАЯ ПРАВДА ТУТ!!!!РУССКОЕ TV . ...

Лора Боханко

И Вам того же и по тому же месту! - А ведь эти комменты - прекрасная возможность людям и добра пожелать!

Лена

Ничего страшного . Иногда встречаешь 25 раз один и тот же вопрос и не помнишь, как отвечал раньше

Лариса Митюрина

А я не удаляю..Отвечаю.умничаю..Все..Кончается моя лафа..Внук просит комп..У него нет инета...

Татьяна Борисовна

Да уж, тяжело нам, бабушкам)))

Язва Вреднюкова

Ваши вопросы, к счастью или сожалению, не раздражают...спотыкаться об них, даже, приятно...

Татьяна Борисовна

Блогодарю!))

Saodat Karimova

Я бы с удовольствием удалила все свои вопросы.Они не удаляются.Самой уже надоели)

Saodat Karimova

У меня три сына.Это тяжелая артиллерия)))

Татьяна Борисовна

Богатая женщина какая!!

Saodat Karimova

Еще есть четвертый ребенок-это Муж))

Татьяна Борисовна

Это хуже, но можно терпеть)))

Saodat Karimova

У них аллергия на мамино времяпровождение в интернете))

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Татьяна Борисовна

Чего к бабке пристал, из вра щенец оглашенный!!

Сашка С

да ладно бабак тоже скажешь киска))

Гудвин

Ой!!!Опять споткнулся! Что это? А-ааа! Неудаленный вопрос Татьяны Борисовны....))))

Татьяна Борисовна

:D)))))))))))))

Гудвин

🙂

Sasha Zy

И этим самым накликаеш на себя одни негативные эмоции. Смотри можеш заболеть.

Татьяна Борисовна

У меня защита)))

Sasha Zy

Вопрос твой подтачивает твою защиту. Если вообще понимаеш природу происходящего.

Татьяна Борисовна

Да ну куды нам!!! Мы ж так, погулять вышли!)))

Инна Стружкова

Честно говоря меня даже звук непристегнутого ремня в машине не раздражает!))

Надежда Качур

их не возможно удалить вот мой вопрос круттится уже несколько мусяцев

Татьяна Борисовна

У вас в профиле, там где вопросы есть кнопочка..

Надежда Качур

попробую

Татьяна Борисовна

А надо ли? Пусть будет!!

Надежда Качур

ну ладно пусть у меня вопросик не надоедливый .с чего начинается родина

Татьяна Борисовна

Душевный, можно сказать!)))

Наталия

Я быстро удаляю, но некоторые, действительно надоели. Зимина особенно.

Владимир Кириллов

А я знаю про "пропустить этот вопрос", так что меня не бесит ниразу.

Зинаида Кузнецова

Я бы тоже хотела бы удалять, но вопросы и ответы. А как это сделать?

Вита Жан

Очень хорошо ,может кто-то и задумается или вспомнит что важное....

Вита Жан

у нас библиотека в поселке отличная мы слаживаемся и покупаем книги и мне обычно первой дают читать так как я очень быстро читаю.

Татьяна Борисовна

В последнее время для себя мало что покупаю. Все больше детские книги. Но хороших изданий мало. Некоторым издателям, не то чтобы руки оторвать, а прямо голову откусить бы!)) Так тексты в книгах уродуют!

Вита Жан

Художники от слова-худо .Я если попадаю к букинистам то там можно еще купить старые издания сказок.

Татьяна Борисовна

Дорого...

Вита Жан

ничего не поделаешь.