Ильдус Z

Извечный еврейский вопрос, ВОВ евреев фашисты травили в газовых камерах, потом топили ими печи, расстреливали их тысячами, а теперь их внуки воюют вместе с внуками тех кто их бабок и дедов расстреливал плечо к плечу, против русских которые тогда освобождали евреев из концлагере. Что у евреев такая короткая генетическая память?

Ответы
Господин Евгений Vирт

У евреев... У всех что то с памятью. Евреи забыли про геноцид как только наци переключились на русских. Японцы забыли про Хиросиму и дружат с НАТО. Украинцы забыли как Хмельницкий целовал печати царской грамоты - ответ на его просьбу взять Запорожскую Сечь под защиту Московского княжества. Поляки "забыли" о своём отношении к украинцам. Поляки их называли {пся крев} что по русски звучит как собачье отродье. А страна которая начала существование с уничтожения тысячелетней культуры древних племен, сейчас учит весь мир быть "демократичными". Кто сломал этот мир? Поймаю-убью!

Serg

А можно назвать какой то период времени когда евреи были благодарными? Государство Израиль появилось благодаря Сталину. А сколько говна получили в ответ? Мало того они вошли в альянс где страна которая была против создания израиля рулит всем. И кстати само зеленское есть еврей. Мелкий пидорок в футболке пытается наебать всю европейскую общественность, и при участии нациков воюет с освободителями.

Дамир Гилязов

"Тот кто кусает руку которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает." Не догадываешься о ком это? Я тебе поясню. Американцы 3 раза спасали русских от голодной смерти. Но русские продолжают лизать сапог гебни, которая их пинает.

Виктор Ш

Им сместили мозги. Они думают, что продолжают бороться а фашизмом. Это о настоящих евреях.
Полукровки из Украины переехавшие в Израиль ассоциируют себя с Украиной их детства, не понимая чем она стала после военного переворота.

Maks Rekant

С тех пор многое изменилось и сегодня те,кто воевал с фашизмом сами напали на соседюю страну и учичтожают гражанское населения методами фашистской Германии.Россия враг и угрожает всему МИРУ.Вам пора бы это понять!

Ильдус Z

Откуда ты такой вумный нарисовался, где сам то обитаешь, бот проплаченный?

Ильдус Z

Тебе же задаёшь с пяток вопросов, ты на них ни когда не сможешь ответь! Будешь как истинный еврей крутится как уж на горячей сковородке, только и всего.

Maks Rekant

Тупому имбецилу что в лоб,что по лбу,мозгов не найдёшь.Что с чурки взять,способного только жрать и срать,,причем где попало.Антисимит имеет другое значение.Вонючий рептилоид.Ползи дальше,серунчик🤮

Галина Иванова

не только у евреев. Я не помню фамилию немки-политика, но хорошо запомнила ее слова, обращенные полякам: "Вы забыли, кто вам выключил печи Освенцима, вы хотите, чтобы их включили опять", этим все сказано

Ильдус Z

А они их обязательно включат, поэтому после войны и не уничтожили эти лагеря, хоть сейчас подавай ток по периметру и завози новых узников.

Галина Иванова

Страшно становится от всего происходящего

Ильдус Z

Чему быть того не миновать!

Св
Светлана

Нет, это особенность менталитета-приспособленчество в борьбе за территорию, её же их Бог лишил, вот и бродят до сих пор неприкаянные в поиске. Только теперь уже нет свободной, надо чужую захватывать

Ильдус Z

А кто то собирается им свою просто так отдать? Теперь они рот свой на всю Украину разявили, как я понял...

Св
Светлана

Нет, они себе Крым уже давненько присмотрел, готовят землю для исхода из израильской пустыни. Вот народ, все превращают после себя в руины

Ильдус Z

Крым им не видать, Россия ни когда его им не отдаст.

Св
Светлана

Верю! Но они упорно к этому идут

Ильдус Z

Пусть лучше сами застрелятся, им же проще будет.

Св
Светлана

Ну, это вы сейчас точро

Марат

2-ой еврейский конгресс в 1916 году определил Украину , как новое местожительство иудеев. Украинская Рада из 320 депутатов состоит из 308 иудеев, правительство тоже.

Ильдус Z

До поры до времени, скоро там чеченцы и татары будут в реальном большинстве!

Евгений

ДА У НИХ В ГОЛОВЕ МАМОНА НЕ У ВСЕХ КОНЕЧНО НЕ МОГУ Я ВСЮ НАЦИЮ В ОДИН СТРОЙ СТАВИТ .НО УБЛЮДКИ ЕСТЬ .И ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ 1%

Ильдус Z

Хотелось бы в это верить, но по факту получается гораздо больше.

Евгений

ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КАКОЙ У ТЕБЯ ГОРОД

Ильдус Z

Красивый в России, мне нравится!

Евгений

В ОСНОВНОМ ХАБАД КОТОРЫХ С ИЗРАИЛЯ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГОНЯТ

Ильдус Z

Я тебя не понял, ты точно мне пишешь?

Евгений

А ЧТО НЕ ПОНЯТНО ТЕБЕ

Ильдус Z

А Хабад что такое?

Ме
Меланхолия

Везде есть подонки. Далеко не все евреи воюют с украинской армией. А так-то и белорусы некоторые на стороне Зла. И, не поверите, много русских.

Ильдус Z

Каждому своё!

Ме
Меланхолия

Да

Дмитрий Вс

Сейчас всем миром изгоев правит сша и им похрен на национальности им надо русские ресурсы, да только хуй им за щеку а не ресурсы россии

Петр Соколов

Они их получали бесплатно, пока санкции не ввели, все средства от продажи хранились в американских банках, отсюда и рост экономики России сегодня, деньги остаются в стране и не выводятся за рубеж.

Ильдус Z

Это мы уже знаем, а частный капитал, все так же вы возится.

Не
Нежная

Это относится не только к евреям, но и к украинцам тоже, недаром говорят: "Когда хохол родился, еврей заплакал" Выгодники!

Ильдус Z

С хохлами то мы разберёмся, евреи уцелевшие опять в Израиль улизнут, свои раны зализывать.

Не
Нежная

Так было всегда, ооооочень короткая память!

Галина Володеева

Где побывал хохол еврею делать нечего .

Не
Нежная

Точно

Юрий Бббббб....в

Идёт процесс отделения зерен от плевел. Шелуха будет сожжена, а зерна дадут ростки! Так, что вы не переживайте за шелуху!

Ильдус Z

Да нам как бы и такие зерна на хер не нужны!

Юрий Бббббб....в

Вы не поняли!

Ильдус Z

Да всё я понял...

Юрий Бббббб....в

Про зерна ничего не поняли. О каких таки зернах, которые не нужны, вы говорите?

Надежда Тихонова

Напрашивается вывод...всё не так плохо обстояло с евреями,как нам преподносилось,если сейчас так себя ведут.

Ильдус Z

По моему они этим самым сами себя так раскрутили и пропиарили.

Надежда Тихонова

....да,и получили страну,отобрав территорию у арабов.

Svetlana Odess

А Вы специалист в этом вопросе? Почитайте литературу и если не понимаете не задавайте идиотских вопросов.

Ильдус Z

Вы еврейка?

Svetlana Odess

Опять Вы, ужас. Без ответа

Ильдус Z

Вам просто сказать уже давно не чего тогда помалкивай в тряпочку половую!

Svetlana Odess

Досвидания

Ильдус Z

Прощай, я по тебе плакать здесь не буду.

Alex Sher

очень хочется им денег. а тут есть которые не за деньги а по ущербности своей топят за нациков

Владимир Николаевич

Иудеи первые в мире сделали нацистской свою религию.И духовно они были очень близки Гитлеру.

Ильдус Z

Согласен с тобой.

Макс Янов 🇷🇺

Если длительно промывать мозги антироссийской пропагандой - никакая память не поможет.

Ильдус Z

Евреям тоже?

Макс Янов 🇷🇺

Кому угодно.

Ильдус Z

Так по их указке и промывают!

Макс Янов 🇷🇺

По указке тех, кто платит.

Ильдус Z

Они и платят, разве не понятно!

Макс Янов 🇷🇺

И доллары они печатают?

Ильдус Z

Возможно.

Петр Соколов

Украинцы их также освобождали от фашистов, но налицо то что они идут за личной выгодой.

Ильдус Z

Там вообще не понятно, то-ли США обкатывают на хохлах новый допинг для солдат, то-ли тупа их до беспамятства наркотой пичкают.

Петр Соколов

А то что они свою страну защищают, не подходит

Ильдус Z

Скажи ещё, что от фашистов, что на Донбассе засели.

Петр Соколов

Правый сектр и айдар давно закончились, тогда что получается.

Ильдус Z

Нацики и наёмники со всего мира, русских приехали убивать, вот что получается!

Людмила Егорова

Вы благодарности хотите от них дождаться? Евреи всегда поступают так, как им выгодно.

Ильдус Z

Значит все должны лечь в Украинскую землю!

Людмила Егорова

Если только наше военное руководство не будет таким неспособным и не совершит тех ошибок, которые нам очень дорого обошлись.

Ильдус Z

Я тоже считаю, что такую СО в "белых перчатках", не делают!

Людмила Егорова

Чтобы накладывать на наших военных такие ограничения, надо быть уверенным в абсолютном военном превосходстве над противником, иначе это выливается в огромные потери для наших войск.