Ал
Алёна

У меня увели мужа!!!!!!!! Теперь я поставила на окна решётки, сменила замок , сижу и думаю: хоть бы назад не вернули!!!!!!!

Ответы
Александр Колесников

привет . интересныи у тебя расклад . Одни ищут женщин - мужиков . а ты ставишь решетки . Через неделю будешь звать обратно . Вообщем Алена я тоже ищу женщину с переездом в село под Тюмень . живу один Частныи дом. Это к тебе не относится потому что молода . Может есть одинокая знакомая лет 55 .

Ал
Алёна

Нет. Такой нет

Александр Тибукин

НА ОЛИМПИАДЕ В РИО, КОГДА ДЕВЧОНКИ В ГАНДБОЛЕ ВЗЯЛИ ЗОЛОТО - ИХ ТРЕНЕР СКАЗАЛ : ХОЧУ ВЛЕЗТЬ ИМ В ЧЕРЕП И ПОНЯТЬ ЧТОЖ ТАМ ПРОИСХОДИТ - СОГЛАСЕН С НИМ АБСОЛЮТНО

Данил Кобко

☺️Давнишние слова в песне:-Если невеста к другому ушла, то неизвестно кому повезло! Так что и у тебя один в один. Еще неизвестно кому повезло.

Сергей Лысенко

Увели или вы позволили увести? Наверно уже до этого назрел кризис доверия (взаимоотношений). Любовь умерла? Вместо надгробия решетки на окнах?

Виктор Воропаев

Назад уже не вернут!!! а скорее всего передадут третьему лицу. Так что будьте спокойны, а если захочется снова замуж, тогда свистните мне!!!

Сергей Антропов

если увели как собаку то не приведут или он спокойный и на все согласный или наоборот не муж а золото тогда тем более бояться нечего !

Анатолий Емельянов

Муж не Карма, с ней и распрощаться можно...Теперь ясно, что он Вас не любил...От любимого не уходят...Живите ...просто живите...

Никалай Никалаевич Ерш

Поздравляю Вас с Вашими возможностями!!! Установите все Ваши препоны на них. И все станет как у Валета в ; Белых Россах.

Аблсеит Косжанов

А что, Ваш муж -товар, чтобы могли унести или вернут? Я думаю, что Вы написали цитата, а не правда. Не так ли?

Ал
Алёна

Так😊

Аблсеит Косжанов

А Вы действительно замужем или..................?

Ал
Алёна

Была

Аблсеит Косжанов

И что Вы получается вышли замуж не за мужчину, а думаете за тряпку?

Ал
Алёна

Да он не тряпка. Он тот еще козел!

Аблсеит Косжанов

Другую не встречали, может повезет?

Аблсеит Косжанов

Мне кажется по фотографии Вы очень молоды, сексуальны и привлекательны.

Владимир Луценко

От такой умницы и увели (мужиком назвать трудно). Что за думы Вас посещают ? Не думайте,он вас не достоин.

Андрей Черезов

то же, просто юмор-- раньше чтоб пойти погулять отпрашивалась у мамы, теперь у мужа, у мамы было проще!

Vladimir

))) главное чтобы не увели ваше сердце, оно имеет свойства срывать решетки и взламывать замки

Макс Антонов

1.Нагуляется-вернётся!2.Надоест-выгонят.3.Может сменить адресок?Что бы дорогу назад не нашёл?

Виктор Бойчук

Правильно сделали,что поставили решотки и сменили замок! Свято место ,пусто не бывает!

Николай Кудайбергенов

У такой дамы увели мужа, в жизне не поверю. а если и увели значить он не дастоен тебя

Валерий Палий

очень правильное решение уводить можно ТЕЛЕНКА а не взрослого серьезного мужчину

Хафиз Аскаров

прочитал все ваши вопросы. однако. вам-бы книги писать. хотя кто их сейчас читает.

А7
Автоутиль 74 Василов

главное суметь самой из этой клетке вылезти. а то можно застрять в не пожизненно

Никитин Сергей

Привет обратного пути нет я как развелся почти сразу забывал и обратно не тянет.

Слава Охренаки

Разделяю Вашу трагедию, Алёнушка. И предлаегаю вам заменять эту потерю. Иногда.