Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

💫 Давайте поиграем 💫

☄️ Откройте любую книгу на 13 или 66 странице (на ваше усмотрение).

☄️ Первое слово олицетворяет Вас, всё предложение – вашу жизнь 😁
🖼

Ответы
Ty
Tycя

Иногда эти два альтернативных листа идентичны, а иногда, как в примере с цветом глаз, они различаются. Что же делает тело, если они дают противоречивые “рекомендации”? Решения могут быть разными. Иногда одна инструкция перевешивает другую. Если это касается цвета глаз у человека, то глаза будут карие: инструкции, детерминирующие голубые глаза, при построении тела останутся без внимания, хотя это не препятствует их передаче последующим поколениям

Евгений Антонюк

В 1819 году в музее Копенгагена он распределил археологические находки по трем разделам, соответствующим трем эпохам или векам: каменному, бронзовому и железному (так называемая система трех веков или периодов). с тех пор из археологии исчезает хаос, и она постепенно становится на путь истинной науки. томсен по праву считается ее основатель.)

Сергей Анахин

"Большая книга афоризмов" 13 страница -от богатства....... (не знаю как считать за одно или за два). 66 страница - неужели💘😊💝🥰💕❤️💞💗💖🐒🙈💓🙊🙉💋

Господин Дроссельмейер

Заголовок: "Требования, предъявляемые к переводу"
Предложение: "Качество перевода определяется в основном четырьмя факторами."

Ro
Roman

На 13ой, как правило, предисловия, или, ознакомление с биографией автора... На 66, слово Мечтам

Любовь

Выявление степени однородности...😂 другой книги под рукой не оказалось🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Хм.... Интересно. Любую , значит ?! Ну вот , открыла ! Слово "padrona" .

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

имел случай узнатьда и много чего узнал. Об чём это говорит?

Al
Ali

открыл, там написано что ещё чуть чуть , скоро коммунизм

Рефат Мухтаров

13-я стр. не о чём, а 66-я с натяжкой похожа. книга Фараон.

Роман Смирнов

жизнь -голограмма ❗ меняем угол восприятия ❗

Звезда Очей Твоих

Может ещё и растолкуешь тогда этот бред?

Звезда Очей Твоих

Чего рученьки ко лбу прикладываешь? Как меня олицетворяет слово в? Ну-ка объясни

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это просто игра-прикол, боже.

Звезда Очей Твоих

гадская это игра

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой, кто бы говорил.

Ми
Мишель

на 13 - слово только , на 66 - предвидение

Ка-Валерчик Гузенко

И в Переписке Энгельса с Каутским ?

Елена Щупак

Философия. Философия Луизы Хей.

Мохарям Ханипов

долог карма .. что такое бог

Владимир Литяйкин N

Фигня на постном масле

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Интересная книга, наверное.

Владимир Литяйкин N

Зачитанная до дыр

Олег

И с чего вы это взяли

Бя
Бяка

открой за меня 34 стр

Кот И К

-после..-гимназия..