Татьяна G

А что для вас креатив и зачем сми используют инфоповод ⁉️

Ответы
Тимур Агламов

Креатив - это способность создавать новые идеи, концепции и продукты, которые отличаются от существующих. Это может быть связано с творчеством, инновациями, дизайном или маркетингом. Креативность может проявляться в различных формах, таких как создание новых продуктов, услуг, рекламы, дизайна и т.д. Инфоповод — это событие, которое привлекает внимание СМИ и общественности. Он может быть связан с каким-то событием в мире, с новостями из жизни знаменитостей, с социальными проблемами или с чем-то еще. СМИ используют инфоповоды, чтобы привлечь аудиторию и увеличить свою аудиторию. Инфоповоды могут быть использованы для привлечения внимания к продукту или услуге, для продвижения политической кампании или для привлечения внимания к социальным проблемам. Они могут быть также использованы для создания интриги и привлечения внимания к новостям.

Тимур Агламов

Не хотел оставлять ваш вопрос без внимания. Ответил как смог.

Татьяна G

спасибо)) просто интересно отношение самого человека к креативу а понятия и в интернете есть...

Тимур Агламов

Мне не где проявлять креатив) в моей специальности негде его применять)

Татьяна G

так даже дома можно что-то придумать

Тимур Агламов

Что например?

Остап Бендер

Беспонятия. Я к сми не отношусь и мало им верю. Читаю в основном телеграмм каналы

Татьяна G

какие например

Остап Бендер

Ну украинские наши. Главный это Харьков Live потом еще труха Украина труха Харьков ну и засекреченные каналы украинских военных про них не могу говорить, они мне не дали на это разрешения

Татьяна G

🫣

Остап Бендер

🙂 Но они там выкладывают такие видео что мало не покажется прямо все из окопов. Нет смысла им не верить

Дедушка Старенький

Иностранщина.

Татьяна G

😁