Дима Матвеенко
Дима Матвеенко

Неужели и правда, что муж - это заместитель любовника по хозяйственной части?

919
137
0
Ответы · страница 2
НК
Наталья Коваленко

Скорее любовник - зам по связям с общественностью

0
0
Вера Ашмарина
Вера Ашмарина

Взаимная помощь и поддержка нового члена семьи! 😄

0
0
Таша Т
Таша Т

получается так-кто то для тела,а кто то -для дела))

2
0
Дима Матвеенко
Дима Матвеенко

Игра слов...

1
Таша Т
Таша Т

всё равно-муж это муж!

1
Сергей Баскаков
Сергей Баскаков

Если бы умел точить ножи, то был бы начальником!

0
0
Владимр
Владимр

правда -что помошники не важно как называются!

0
0
Лиана Косачёва
Лиана Косачёва

у меня этим заместителем является коллега 🙂

0
0
.предлагающий Соскам...!!!!

каждый товар имеет свою бирку и цена на ней)

0
0
Алексей Ак
Алексей Ак

Конечно нет! Чел в белой рубашке-спонсор..)))

0
0
Николай Попов
Николай Попов

Проще ЗАЧУХА, заведующий чужим хозяйством

0
0
Галина Савина
Галина Савина

видимо так бывает если муж не справляется

0
0
Ксения Кизюн
Ксения Кизюн

Кто Вам такое сказал???? Музыка навеяла???

6
0
Дима Матвеенко
Дима Матвеенко

А под музыку в Мариинке хорошо думается.

1
Ксения Кизюн
Ксения Кизюн

Завидую по доброму!!! Я никогда там не была.

1
Дима Матвеенко
Дима Матвеенко

На самом деле я сам ее недавно открыл для себя. Друзья однажды чуть ли не силком затащили. Я был очень далек от мира театра. А вот теперь стараюсь раз в месяц ходить. Знаете, приятно окунуться в мир... красивых людей. Оказывается еще носят вечерние платья...

1
Ксения Кизюн
Ксения Кизюн

УХ ТЫ!!!! Я концертмейстер оркестра, и мне удивительно слышать от мужчины по поводу вечернего платья. Хорошо ,что Вы вернулись к НАСТОЯЩЕМУ.

1
Дима Матвеенко
Дима Матвеенко

Я так долго носил форму и видел столько грязи, что и правда хочется красоты.

1
Ксения Кизюн
Ксения Кизюн

Я рада за Вас! ВПЕРЕД!!!!

1
Марина Николюк
Марина Николюк

А если муж ленивый,тогда по какой части

0
0
Леонид *****
Леонид *****

Плохо ...если возникает подобный вопрос

0
0
Гога Ванин
Гога Ванин

Дима и даже не сомневайся не на минуту.

0
0
Нигилист Социопат
Нигилист Социопат

дима ты такой маленький.....а я то думал

0
0
ИЛ
Ирина Лещенко

не могу сказать, у меня нет любовника)

0
0
Irena Eristavi
Irena Eristavi

и где это вы всему этому навидались?

2
0
Дима Матвеенко
Дима Матвеенко

Приходилось видеть...

1
Irena Eristavi
Irena Eristavi

да плохо!!!

1
ПЕ
Павел Ефремов

у каждого свое мнение на роль мужа

0
0
Сергей Т-В
Сергей Т-В

плюньте в того, кто вам это сказал)

0
0
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Дима Второй только И то не всегда

0
0
СТ
Сергей Титков

если есть любовник...то вероятно.

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

человек сам выбирает себе роль...

0
0
Юрий Данильченко
Юрий Данильченко

Я бы не хотел быть заместителем.

0
0
ЮУ
Юрий Урбазаев

Если жена вечно не сытая, то да!

0
0
Svetlana Ym
Svetlana Ym

Если не надежная недвижимость

0
0
Следующая страница