Неужели и правда, что муж - это заместитель любовника по хозяйственной части?
Неужели и правда, что муж - это заместитель любовника по хозяйственной части?
Скорее любовник - зам по связям с общественностью
Взаимная помощь и поддержка нового члена семьи! 
получается так-кто то для тела,а кто то -для дела))
Игра слов...
всё равно-муж это муж!
Если бы умел точить ножи, то был бы начальником!
правда -что помошники не важно как называются!
у меня этим заместителем является коллега 
каждый товар имеет свою бирку и цена на ней)
Конечно нет! Чел в белой рубашке-спонсор..)))
Проще ЗАЧУХА, заведующий чужим хозяйством
видимо так бывает если муж не справляется
Кто Вам такое сказал???? Музыка навеяла???
А под музыку в Мариинке хорошо думается.
Завидую по доброму!!! Я никогда там не была.
На самом деле я сам ее недавно открыл для себя. Друзья однажды чуть ли не силком затащили. Я был очень далек от мира театра. А вот теперь стараюсь раз в месяц ходить. Знаете, приятно окунуться в мир... красивых людей. Оказывается еще носят вечерние платья...
УХ ТЫ!!!! Я концертмейстер оркестра, и мне удивительно слышать от мужчины по поводу вечернего платья. Хорошо ,что Вы вернулись к НАСТОЯЩЕМУ.
Я так долго носил форму и видел столько грязи, что и правда хочется красоты.
Я рада за Вас! ВПЕРЕД!!!!
А если муж ленивый,тогда по какой части
Плохо ...если возникает подобный вопрос
Дима и даже не сомневайся не на минуту.
дима ты такой маленький.....а я то думал
не могу сказать, у меня нет любовника)
и где это вы всему этому навидались?
Приходилось видеть...
да плохо!!!
у каждого свое мнение на роль мужа
плюньте в того, кто вам это сказал)
Дима Второй только И то не всегда
если есть любовник...то вероятно.
человек сам выбирает себе роль...
Я бы не хотел быть заместителем.
Если жена вечно не сытая, то да!
Если не надежная недвижимость